Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Молодежь

Hi-tech

press.tecno

Готовится к выпуску самый бюджетный российский телефон TECNO с поддержкой NFC

Представители компании TECNO Mobile заявили о выходе бюджетного смартфона с NFC. Кроме того, TECNO SPARK 7 оснащен большой батареей 5000 мАч и 6,52-дюймовым дисплеем. Новинка выполнена в ультратонком дизайне и ориентирована на молодежь, которая хочет добавить в свою жизнь ярких красок. Старт продаж намечен на 25 мая.

 

Недорогой смартфон с отличной начинкой

 

Ключевое преимущество нового смартфона TECNO Mobile — NFC. Технология дает возможность расплачиваться на кассах без «пластика» с помощью Google Pay, использовать смартфон как транспортную карту и передавать файлы другим устройствам. Поклонники бренда с нетерпением ждали добавления NFC в смартфоны. Бренд чутко относится к пожеланиям клиентов, поэтому технологию внедрили в новинку, сохранив при этом бюджетную цену. TECNO SPARK 7 доступен для пользователей среднего достатка.

 

Новый смартфон ориентирован на молодежь, которая ярко проводит свои ночи и дни. В TECNO SPARK 7 установлена большая батарея 5000 мАч, которой хватит на 150 часов непрерывного воспроизведения музыки. Благодаря функции Audio Share 2 есть возможность подключить одновременно несколько воспроизводящих устройств — до 4 наушников и двух колонок. Сделайте свои вечеринки веселее вместе с TECNO Mobile!

 

И конечно же, ни одна тусовка не обходится без десятков фотографий и селфи. Для этого в TECNO SPARK 7 установлена двойная основная камера 16 Мп с искусственным интеллектом и квадровспышкой. Сюда же встроены автоматические фильтры, функция бьютификации, благодаря которой все снимки получаются красивыми без дополнительной обработки. Можно также подключить один из фоторежимов для ночной съемки — «Ночной портрет», «Вечеринка ночь», «Вечеринка». При съёмке видео доступен эффект боке. Камера также позволяет записывать slow motion 120fps.

 

Смартфон представлен в двух модификациях — с памятью 64 или 128 Гб. Каждая версия оснащена ОЗУ 4 Гб, этого ресурса хватит на все задачи: игры, фото и видео, приложения, звонки и воспроизведение музыки.

 

Отдельно стоит подчеркнуть дизайн корпуса TECNO SPARK 7: ультратонкий смартфон с дисплеем 6.52”, покрытым японским закаленным стеклом Asahi Glass, смотрится эффектно. 

Прочтите также

Вадим Безделев – первый эзокоуч в России! Intrigue Dating – крупнейший интернет-проект о знакомствах и отношениях.