Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Общество

Автоновости

gruzovichkof

Сервис «Грузовичкоф» бесплатно перевезет ветеранов не только в праздники, но и в любой другой день

К 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне сервис «Грузовичкоф» объявляет о специальной программе для ветеранов. Для них услуги грузоперевозок будут осуществляться бесплатно. Программа действительна не только в праздничные дни. Сервис возьмет на себя расходы по грузоперевозкам ветеранов ВОВ на постоянной основе.

Сервис «Грузовичкоф» готов помочь выполнить квартирный или дачный переезд: профессиональные водители и грузчики осуществят сборку/разборку мебели, укомплектуют вещи и мебель в подходящую упаковку, аккуратно доставят груз от двери до двери и расставят на нужные места. О всех подробностях программы расскажут операторы контактного центра сервиса «Грузовичкоф» по телефонам (812) 222-22-22 и (495) 150-00-00.

«Данная программа не закончится 9 мая, а продолжится далее, так как руководство сервиса приняло решение всегда оказывать помощь ветеранам ВОВ бесплатно. Мы гордимся ими, помним их героизм и хотим безвозмездно взять на себя хлопоты, связанные с перевозками», — говорит Светлана Харитонова, коммерческий директор сервиса «Грузовичкоф».

Сервис «Грузовичкоф» ежемесячно помогает и оказывает благотворительные перевозки, сотрудничая с фондами и организациями. Для того, чтобы воспользоваться такими перевозками необходимо написать на почту [email protected].


Прочтите также

«АльфаСтрахование» назвала самые аварийные автодороги Ростова-на-Дону Лицензия разработчика проекта, перечень работ