Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

PRsupport

Новые линии оборудования для розлива от компании «ДЭНКАР»

Современные линии розлива требуют современных решений. Предложить их может компания «ДЭНКАР», которая представляет новую, автоматическую линию розлива собственного производства, разработанную с использованием новейших технологий и комплектующих от надежных мировых производителей.


фото: Новые линии оборудования для розлива от компании «ДЭНКАР»

Новая линия розлива 2021 года представляет собой комплекс из автоматического или полуавтоматического оборудования. Вся линия связана конвейером и работает в общем режиме. В цикл входят: ополаскивание и подготовка тары, розлив жидкостей, укупорка, а также наклеивание этикетки и упаковка. Чтобы конвейер работал исправно, а количество получаемой продукции было достаточным, необходимо тщательно подходить к выбору оборудования.

Компания«ДЭНКАР» представляет новую, полностью автоматизированную линию, которая поможет увеличить скорость производства выпускаемой продукции. Представленное оборудование разработано с применением новейших технологий, а в его основе – комплектующие от проверенных производителей. Все предложенные модели регулярно совершенствуются, что позволяет подобрать наиболее современный и подходящий вариант.


фото: Новые линии оборудования для розлива от компании «ДЭНКАР»


«Все детали нашего оборудования выполнены из качественной нержавеющей стали и материалов, пригодных для использования в пищевой промышленности. Все элементы проходят проверку, настройку и наладку, внимание уделяется каждому этапу – будь то дозировки, процесс розлива, предотвращение пено- и каплеобразования и так далее. А обширный ассортимент позволяет подобрать оборудование под конкретные запросы и необходимое количество продукции в час», – отмечают представители «ДЭНКАР».


фото: Новые линии оборудования для розлива от компании «ДЭНКАР»


Все оборудование «ДЭНКАР» отвечает требованиям российских и европейских стандартов качества.Например, полуавтомат для розлива жидкостей ПМР-1000. Для более независимого производства есть автомат для розлива жидкостей ЛРМ-1500, который работает с емкостями от 0,5 до 3 л и производит до 1500 л/час. Для ещё больших мощностей – ЛРМ-3000, с помощью которого можно разливать газированные напитки в тару объёмом от 0,33 до 2 л, производительностью от 2000 до 3000 бутылок в час. Для смешивания насыщения воды двуокисью углерода с сиропами «ДЭНКАР» предлагает сатурационную установку САТ-У 3,5.


фото: Новые линии оборудования для розлива от компании «ДЭНКАР»


Кроме оборудования для розлива, компания предлагает аппаратуру для укупорки и этикетировки бутылок. Так, укупорочная машина УА-3000 предназначена для ПЭТ-бутылок вместимостью от 0,25 до 2 литров, а модель УА-1000 – для бутылок от 4 до 6 литров с винтовой пластмассовой пробкой. Для удобства работы в ассортименте представлен элеватор-ориентатор ЭО-3000, который подбирает подходящий для тары колпачок.


фото: Новые линии оборудования для розлива от компании «ДЭНКАР»


Для нанесения этикеток предусмотрены этикетировочные машины ЭТП-3000 и ЭТС-3000 – первая наносит кольцевую полипропиленовую этикетку, а вторая – всё, что имеет самоклеящуюся основу. Также в ассортименте представлены купажная ёмкость для смешивания воды и сиропов и бактерицидные облучатели для обеззараживания пробок и тар.


Компания «ДЭНКАР» занимается не только производством оборудования, но и комплексным обслуживанием. К специалистам можно обратиться за полноценной поддержкой: они осуществят пусконаладочные и шеф-монтажные работы, а также гарантийное, сервисное обслуживание и возьмут на себя поставку запасных частей.


Компания предлагает как покупку уже готового оборудования, так и изготовление по индивидуальным заказам. 


По материалам Pronline.ru

Прочтите также

Альтернатива ботоксу – детокс: омоложение без операций в Турции с TheLifeCo Wellbeing Гозе: от ягодных десертов до овощных супов