Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Молодежь

Культура

Новости

Radiy: новые треки исполнителя наполнят сердце любовью

Весна – самая настоящая пора пробуждения. После теплых курток и шарфов люди обретают легкость в красивых нарядах. Невесомость появляется не только в одежде, но и в том состоянии, которое начинает наполнять наши тела и души. Вместе с солнцем хочется улыбаться прохожим и дарить радость близким, хочется ощущать тепло не только от лучей желтого светила, но и от объятий любимого человека. Хочется идти по улице с песнями в наушниках и верить в лучшее, наполняясь оптимизмом. Именно такими саундтреками могут стать композиции хип-хоп исполнителя Radiy, который уже запомнился своими энергичными треками, а теперь и его новые лирические композиции греют душу.


фото: Radiy: новые треки исполнителя наполнят сердце любовью

 

Радий Лебедев – современный хип-хоп музыкант из Санкт-Петербурга. Радий рос непоседой, любил подолгу играть с ребятами в спортивные игры и не мог терпеть школьные уроки, особенно, в старших классах. Он всегда был активен и редко оставался в стороне. Каких только увлечений не было у Радия в юные годы: он всегда любил пробовать что-то нового, но очень быстро один интерес сменял другой. Молодой человек помнит, как мечтал скорее окончить школу, забыть об уроках и скорее начать самостоятельно зарабатывать деньги. Музыка – далеко не первое осознанное взрослое увлечение Radiy. Действиями Радия всегда руководило стремление к благополучной и достойной жизни. Для этого он учился грамотно общаться с людьми, а также соглашался на многие предложения, порой даже авантюрные. Идея о записи сольных композиций не была спонтанной. Radiy давно заметил, что музыка стала занимать важное место в его жизни. Ему нравится слушать как старые треки, так и пополнять плейлист новыми композициями. Исполнитель привык осознанно слушать музыку, отмечая для себя интересные приемы, которые используют певцы в своих работах. Сам Радий тоже представлял, как однажды его треки будут добавлять в свои подборки и танцевать под них. Чтобы решиться на карьеру музыканта, нужно было взвесить все за и против. И однажды Radiy понял, что готов к переменам! К настоящему моменту исполнитель выпустил 5 композиций: «Вдребезги», «Вечеринки», «Магия», «Эверест» и «Мона Лиза». Слушатели любят как танцевальные, так и лирические работы певца. Радий продолжает записывать новые треки и готовит альбом, поэтому впереди нас еще ждут интересные премьеры!


фото: Radiy: новые треки исполнителя наполнят сердце любовью

 

С появлением первых поклонников, Радий понял, насколько необходимо поддерживать с ними диалог с помощью социальных сетей. Ведь подписчики – это именно те люди, которые своими советами и обратной реакцией способны вывести творчество на новый уровень. Также, замечая поддержку тысяч людей, хочется расти и делать еще лучше. Прямые трансляции в Instagram исполнителя – ежедневная практика. Radiy любит отвечать на вопросы своих подписчиков, рассказывать о своей жизни, а также с интересом читает истории своих слушателей. Кстати, внимательные посетители эфиров нередко могут услышать на фоне треки музыканта, которые уже ждут своего выхода. В целом, Радий говорит, что именно общение с аудиторией дает необходимую творческую энергию. Высокий уровень отдачи показывает, что все старания исполнителя не проходят даром. Далеко не каждый исполнитель может похвастаться легкостью в общении со своей аудиторией. Radiy привык часто проводить конкурсы в Instagram и даже катался по ночному Питеру на машине с подписчиками, которых случайным образом выбрал в комментариях под одним из своих постов. Исполнитель в скором времени также планирует проводить фан-встречи.

 

Каждый артист мечтает о признании его творчества. Радий также ждет своего триумфа. Его треки уже звучат в клубах и барах, и он уверен, что движется в верном направлении и совсем скоро примет участие в более масштабных мероприятиях и концертах. Для этого артист старается ежедневно трудиться и делать все для своего развития в музыкальной сфере. Радий приемлет только честные пути достижения успеха, которые могут быть не такими быстрыми, но не будут противоречить его жизненным принципам. Каждый новый трек – это новая ступень развития творчества, которая укрепляет занятую позицию. Активные слушатели помогают выбрать верные ориентиры, давая обратную реакцию на новые треки. Радий увидел, как люди реагировали на «Вечеринки», понял, что именно привлекает в его работах, какие мотивы близки народу и дальше умело их применял даже в своих лирических историях. Радий Лебедев решил, что не будет концентрироваться на каком-то одном образе в своих треках, поэтому показывает себя с разных сторон, а его работы рождают самые разные эмоции. В каких-то текстах речь заходит о веселье и роскошном образе жизни. Где-то присутствуют искренние переживания, как в треке «Вдребезги». Так или иначе, в каждой композиции абсолютно искренние мысли и ощущения их автора.


фото: Radiy: новые треки исполнителя наполнят сердце любовью

 

Две премьеры этой весны Radiy обращены к любовным переживаниям. В треке «Эверест» лирический герой пытается достучаться до сердца девушки, покорив ее также, как скалолазы покоряют вершины Эвереста. Пока между людьми пропасть, но молодой человек не теряет веру в то, что однажды получится преодолеть расстояние и обрести заветное совместное счастье. «Эверест» - это история об искренних, где-то наивных чувствах, без которых меркнет вселенная. Пока существует вера в любовь, сердце лирического героя не перестает биться.

 

«Мона Лиза» - еще одна премьерная композиция Радия. Несмотря на узнаваемый стиль исполнителя, чувствуется абсолютно иная, интимная подача текста. Музыкант словно выступает в роли старшего брата, который делится своим опытом, делая определенные выводы и давая наставления. Лирический герой как будто прожил одну жизнь и, осознав свои ошибки и глупость, начал жить заново. Он много раз становился заложником ложных чувств, любил тогда, когда девушкам не было дела до его внутреннего мира, душевных переживаний. Их волновали лишь дорогие ухаживания, деньги и подарки. Это все сжигало изнутри и с каждым подобным опытом оставалось все меньше веры в искренние чувства. Однажды лирический герой понял, что больше не намерен продолжать жить в этой фальши, подчиняясь негласным законам того общества, в котором он привык находиться. Он понял, что пора что-то менять. Текст трека Radiy говорит о том, что красивые обложки можно часто менять, лицемерные обманчивые фразы девушек не заполнят душевную пустоту и не сделают счастливым. Если не остановиться так жить, то можно остаться ни с чем, кроме денег. Настоящее счастье не в них. Лирический герой вовремя это понимает, поэтому у него еще есть вера в любовь и в то, что он встретит достойную девушку.

 

Мы видим, что Радий Лебедев – это интересный современный исполнитель, для которого музыка является способом трансляции своих взглядов на мир и воплощением его личный ценностей.  


Цитаты

ОБМЕННИК ВАЛЮТ PAYBTC.PRO - ТОЛЬКО ВЫГОДНЫЕ КУРСЫ ОБМЕНА ВАЛЮТ НА СЕГОДНЯ Ультраувлажнение для кожи от ARAVIA Professional