Рубрики:

Обновления » Новости » Музыка

Музыка

Новости

В.М. – бросить все и начать с чистого листа!

Когда раньше люди говорили о музыке, сразу же представлялись композиции исполнителей, отличные друг от друга, простые по своему устройству и выражающие ясные эмоции. О современной же музыке судить вовсе не просто. Абсолютно каждый жанр претерпевает множество изменений, которые распространяются и образовывают новые направления и служат поводом для дискуссий. Многие замечают тенденцию деградации музыки, так как с каждым годом треки из топ-подборок становятся все более однообразными как по смысловому содержанию, так и по ритмическому рисунку. Так как хип-хоп является наиболее популярным жанром, творческий спад прослеживается именно в нем. Но сегодня мы познакомим вас с В.М.. Хип-хоп исполнитель пишет провокационные тексты, основанные на его личном опыте. Он не беспокоится о том, что его творчество могут критиковать, а люди, узнавшие в треках себя, угрожают.


фото: В.М. – бросить все и начать с чистого листа!

 

В.М. всегда любил спорт и музыку. В любых жизненных ситуациях эти две волны помогали ему преодолевать любые препятствия и сложности. В детстве артист практически не слушал отечественных исполнителей. Его все больше привлекала американская культура и гении этой страны. Это совсем не удивляет, так как юноше приходилось часто бывать в штатах. В.М. привлекали джазовые эстрадные певцы, среди которых Джексон, Стиви Уандер и Рэй Чарльз. Творчество последнего до сих пор вызывает невероятный восторг у исполнителя, и он по праву считает его лучшим в своем жанре. Только зарождавшийся хип-хоп никак не мог обойти стороной совсем юного В.М.. Артисту было 7 лет, когда он слушал пластинки с треками Eazy-E и Dr.Dre., а в10-летнем возрасте привозил с собой в Москву диски N.W.A. и Snoop Dogg. Позже у артиста появились знакомые, которые сами писали музыку в стиле хип-хоп и теперь некоторые из них достаточно популярны в своей стране. Но несмотря на возможность записывать треки, В.М. не делал этого до 2018 года. Почему же так? Только при большом личном желании, движущим изнутри, В.М. решился на этот шаг. Артист поехал в знакомую известную хип-хоп студию в Москве, где записал три трека. Никто не ожидал получить на выходе композиции со столь ужасным качеством звучания. Никакой речи о публикации треков в интернете не могло и быть. Если бы не семейные трудности, возникшие в то время в жизни исполнителя, он бы нашел выход и перезаписал бы работы. Но, видимо, судьба для этого отвела другое время.

 

Спустя два года В.М. вновь загорелся идеей начать сольную музыкальную карьеру. Во время карантина артисту пришлось пересмотреть свою деятельность. Вопросы по личному бизнесу стало трудно решать из-за отсутствия возможности выполнять частые перелеты за границу. Так, В.М. решил позволить себе забыть о том, что было и переключиться с бизнеса на творчество. С премьеры первого трека прошло полгода. За это время артист успел выпустить 8 композиций и сделать 6 клипов. В.М. не прощается со студией и периодически записывает новые треки, которые скоро дополнят уже вышедшие истории и соединятся в первый альбом исполнителя!

 

Залогом такой продуктивной и качественной работы является профессиональная команда, которую в этот раз сумел отыскать В.М.. Теперь запись голоса проходит в элитной музыкальной студии W-Music, где благодаря передовому оборудованию удается добиться максимального качества звучания. В студии также есть возможность сведения треков, которым занимается Александр Гирич. Как самый настоящий композитор, он соединяет звуки в мелодию, состоящую из уникальных мотивов. У В.М. также получилось сотрудничать с Rich Keller в режиме real time. Один из лучших звукоинженеров и четырехкратный номинант премии Grammy свел трек В.М. «WAR».


фото: В.М. – бросить все и начать с чистого листа!

 

Многие не верят в том, что исполнитель не ведет социальные сети. Однако В.М. действительно категорично относится к лайкам, подпискам, слежкой за контентом и т.д. В своем треке «Все за лайк» исполнитель красочно и с юмором описывает людей, которые становятся зависимыми от социальных сетей. В.М. высмеивает тех, кто ради денег и популярности в сети, готов позорить себя, обманывать тех, кто ему доверяет и заниматься лицемерием. Исполнитель не ведет свои социальные сети, но они у него есть благодаря команде лейбла. Ребята поздравили музыканта с Днем Рождения, подарив ему официальные аккаунты. Теперь команда от лица В.М. публикует посты с вышедшими треками, интересными фактами о создании композиций и рассказами о хобби артиста. Так как В.М. очень щедрый человек, артист часто радует своих подписчиков различными конкурсами с провокационными вопросами. Чтобы найти правильный ответ, - нужно внимательно вслушиваться в треки и читать Instagram В.М.. Но это реально, так как победители есть всегда!

 

На создание последнего вышедшего трека В.М. вдохновил трек 80-х годов, который артист слушал в студии, пока Александр Гирич сводил его будущую композицию. Так, 8 марта состоялась премьера восьмой работы исполнителя. Конечно же, В.М. не забыл поздравить дам в видеопоздравлении и от чистого сердца пожелал им здоровья и любви. Как многие парни в юности дарили девушкам звезды, В.М. тоже подарил прекрасным созданиям «Звезду». Именно так называется новый трек музыканта.    Совсем непривычный для работ В.М. женский вокал в куплетах, мотивы и биты, совсем не похожие на хип-хоп. «Звезда» - это настоящее танцевальное безумие для девушек, которым запрещается грустить в праздник и остается лишь сиять на танцполе!

 

В.М. – абсолютно неординарный артист. Он знает жанр, в котором творит и может позволить себе делать исключения и решаться на эксперименты. Исполнитель уверен, что главное, - создавать музыку от души и для души. Тогда ее будут слушать и с нетерпением ждать новых треков.

 

 

Треки В.М. дарят настроение! В.М.: правда в жизни и о жизни