Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

DMGMORI

Домашняя выставка DMG MORI в Москве

Прошедший год принес всем много изменений как в работе, так и в повседневной жизни, придав живому общению еще больше ценности. Именно поэтому с 24 по 28 мая DMG MORI Россия открывает двери своего технологического центра и ждет всех в гости на Домашнюю выставку.

Вашему вниманию будут представлены 17 высокотехнологичных станков DMG MORI, более 20 решений, основанных на интеграции с партнерами DMG MORI, специальные программы финансирования и использования станков для повышения эффективности вашего производства, сервис и запасные части, а также: решения по автоматизации производства, программы по модернизации и аренде станков, наглядная демонстрация технологии аддитивного производства методом селективного лазерного плавления и наплавки через коаксиальное сопло. Кроме того, вас ждет неформальное общение и насыщенная вечерняя программа. Станьте участником этого масштабного мероприятия в сфере металлообработки!

Зарегистрироваться и получить персональное приглашение можно на сайте

https://ru.dmgmori.com/news-and-media/events/oh-moscow

Контактное лицо по всем организационным вопросам:

Ирина Андриенко

+ 7 495 139 74 11 (доб. 2147)

Прочтите также

Роль канала продаж в продвижении технологий искусственного интеллекта Отзыв Заборцева Петра о введении нового налога для глобальных IT-компаний