Рубрики:

Обновления

sbax-ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ: СТИЛЬНО, БЫСТРО, ЭКОНОМНО

Качественный ремонт: стильно, быстро, экономно


Многие с опаской относятся к идее ремонта в доме, даже если он уже стал жизненной необходимостью. Это объясняется возможными трудностями и неудобствами, связанными с выполнением ремонтных работ, а также их продолжительностью. Однако такое отношение – не более чем негативный стереотип, преодолеть который способны современные профессионалы, вооруженные качественными материалами и эргономичными технологиями.


Правила грамотного ремонта


Одним из основных недостатков ремонтного процесса в доме нередко является его хаотичность и отсутствие четкого алгоритма действий. Компания СБАКС работает совершенно иначе, предлагая клиенту простую, но эффективную схему ремонтного процесса, основанного на принципах эргономичности и целесообразности. Приступая к реализации ремонтного проекта, необходимо запомнить несколько основных правил:


  • предварительная разработка архитектурного проекта позволит действовать в рамках четкой логической системы, способствует комплексному пониманию картины;
  • правильная организация пространства помогает существенно повысить эффективность его эксплуатации;
  • выбор качественной сантехники – залог долговечности и надежности ремонта;
  • использование возможностей света в обустройстве помещений – важный момент в структуризации пространства;
  • отделка поверхностей выполняет поэтапно, начиная с тщательной подготовки и заканчивая финишной обработкой;
  • выполнение ремонтных работ на всех этапах требует тщательного контроля;
  • на финише рекомендуется провести комплексную завершающую проверку, направленную на выявление и устранение даже самых мелких недочетов.


Помимо следования базовым принципам эффективности и рациональности, качественный ремонт требует применения современных материалов и технологий, грамотного сочетания фактур, работы с цветовым оформлением поверхностей, аккуратной отделки стен и потолка, особого внимания к укладке полов. Такое многообразие задач предусматривает привлечение команды специалистов, работающих слаженно и оперативно.


Гарантированное качество


SBAX обеспечивает индивидуальный подход, надежный и качественный результат, грамотное и комплексное выполнение. Ремонтируются квартиры в новостройках Санкт-Петербурга, а также жилье «вторичного» рынка. Компания выполняет значительный перечень видов ремонта, начиная с косметического и заканчивая комплексным вариантом «под ключ».


На сайте компании вы найдете обширное портфолио выполненных проектов. Кроме того, вы получите квалифицированную консультацию относительно всех аспектов реализации ремонтного проекта, посчитаете его приблизительную стоимость. Цены на услуги формируются с учетом общей площади жилища, количества комнат, а также выбранного вами стиля. В компании СБАКС уверены в качестве оказываемых услуг, что подтверждается предоставлением 2-летней гарантии на результат.


Прочтите также

Александр Гусев провел рабочую встречу с руководством компании «Балтика» ТАЛМЕР построил резервный ЦОД для компании «Металлоинвест»