Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Экономика

Автоновости

Анастасия

Специальные условия на линейку автомобилей ГАЗ

СберЛизинг предлагает воспользоваться специальными условиями приобретения линейки коммерческих автомобилей производства Горьковского автомобильного завода (ГАЗ).

С выгодными скидками по Фирменной Лизинговой Программе можно приобрести лёгкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, микроавтобусы, фургоны, бортовые автомобили и другие типы транспортных средств.

Лизинг отличает высокая степень доступности. Так, например, одна из самых популярных моделей ГАЗель Next в лизинг на три года при авансе 20% будет стоить всего 1 600 рублей в день.

Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: «Автомобили ГАЗ не уступают зарубежным аналогам по функциональности и комфорту, при этом с точки зрения стоимости владения, а также цены самого автомобиля, имеют значительное преимущество. Продукция ГАЗ широко востребована в лизинге в сегменте малого и среднего бизнеса и может быть задействована в самых разных сферах деятельности, исходя из задач клиента. Высокий спрос отражается и в портфеле коммерческих автомобилей СберЛизинга, в котором марка ГАЗ находится на 1 месте».


Прочтите также

Изготовление венков в наличии и на заказ! Александр Гусев провел рабочую встречу с руководством компании «Балтика»