Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

PRsupport

Высокотехнологичный и недорогой DOOGEE S86 – теперь и на российском рынке

Поклонников надёжных и современных гаджетов ждёт новинка от бренда DOOGEE – смартфон DOOGEE S86. Недорогой и высокотехнологичный, он отличается ударопрочностью, удобством использования и современной «начинкой». Смартфон стал доступен для российских пользователей уже 29 марта 2021 года.


фото: Высокотехнологичный и недорогой DOOGEE S86 – теперь и на российском рынке


Бренд DOOGEE уже давно завоевал сердца многих ценителей высоких технологий. Теперь поклонников «неубиваемых» гаджетов ждёт новинка – DOOGEE S86, который выходит на российский рынок в конце марта. Гаджет выполнен в футуристичном милитари-стиле и доступен в трёх цветах. Как и предыдущие модели, смартфон отличается высокой надёжностью, функциональностью, продуманностью до мелочей и приятной ценой. Всё это позволяет DOOGEE S86 побороться за звание одной из лучших моделей в своем ценовом диапазоне.


фото: Высокотехнологичный и недорогой DOOGEE S86 – теперь и на российском рынке


Выносливость, которой можно позавидовать

Инженеры DOOGEE продолжают поражать воображение: новый смартфон оснащён аккумулятором на 8500 mAh. За счёт этого, он может работать без подзарядки почти месяц в режиме standby, а при активном использовании выдерживает более полутора суток. Так что волноваться о том, что батарея сядет в самый неподходящий момент, не придётся. Кроме того, телефон оснащён функцией быстрой зарядки 24W, что позволяет владельцу не тратить много времени на подзарядку.


фото: Высокотехнологичный и недорогой DOOGEE S86 – теперь и на российском рынке


Смартфон вынослив не только внутри, но и снаружи – как и другие модели DOOGEE, он готов практически ко всему. Будь то испытания мегаполиса или дикой природы, гаджет легко справиться со всем. DOOGEE S86 водонепроницаем и легко выдерживает погружение на глубину до 1,5 метров в течение 30 минут. Гаджет также оснащён защитой от пыли, а его корпус устойчив к ударам и экстремальным перепадам температур.


фото: Высокотехнологичный и недорогой DOOGEE S86 – теперь и на российском рынке


Создан с учётом современных технологий

Выносливость – не единственное качество, которым может похвастаться DOOGEE S86. Смартфон отличается современной «начинкой» – процессором Helio Octacore 2.0GHz 12nm, который легко справляется как с повседневными задачами, так и с интересами большинства владельцев. Оперативная память на 6 Gb и хранилище на 128 Gb позволяют не волноваться о производительности и свободном месте – смартфон легко вмещает целый архив фотографий, несколько фильмов и интересных игр. Также в смартфоне предусмотрены динамики мощностью 2W, которые могут усиливать звук до 100dB и дают возможность наслаждаться чистым и красочным звучанием. 

фото: Высокотехнологичный и недорогой DOOGEE S86 – теперь и на российском рынке



Операционной системой в DOOGEE S86 стал Android 10, который отличается интуитивно понятным интерфейсом, удобной навигацией и максимальным дружелюбием по отношению к пользователям. А благодаря своей плавной работе, лёгкому запуску и высокой эффективности, взаимодействовать с Android 10 одно удовольствие.


Ваш персональный фотограф 

Ценителей красивых и качественных снимков ждёт приятный сюрприз. Внутри смартфона – мультифункциональная основная камера (16MP+8MP+2MP+2MP) и фронтальная камера 8MP под управлением искусственного интеллекта. Первая позволит запечатлеть самые дорогие моменты, а вторая – делать красочные и яркие «селфи». Искусственный интеллект учитывает особенности внешности и подаёт их с самой лучшей стороны, делая фотографии ещё интереснее и притягательнее.


Напарник в путешествиях

Функциональность DOOGEE S86 позволяет заменить одним гаджетом множество других. Поэтому смартфон станет отличным напарником по туризму, выживанию и путешествиям. В него встроены барометр, шумомер, компас, градиометр, угломер, измеритель высоты и даже лупа. А особые режимы позволяют легко справляться с любыми преградами. Например, режим «перчатки» даёт возможность управлять гаджетом в холодное время года, а «влажный экран» – в дождь или снег. При этом навигация будет корректной, а отклик на те или иные действия владельца быстрым и чётким.


Приобрести новинку в России можно будет с 29 марта по 2 апреля по скидке – за 14 906 рублей вместо 24 844. А кому-то она и вовсе достанется бесплатно. Так, в честь своего дня рождения DOOGEE проводит розыгрыш, в котором можно выиграть 29 бесплатных устройств.

Более подробную информацию о новом смартфоне DOOGEE S86 можно узнать по ссылке.

Строительство многофункциональных зон «ТЭС» на главной трассе Крыма идет полным ходом Компания AOC анонсирует новые игровые гарнитуры GH200 и GH300