Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Новости » Реклама и маркетинг

Новости фирм

AlexFire

Цены на косметику в России упали на 80%

Весна - традиционное время любить! Долго объяснять, почему весна всегда ассоциировалась с любовью, важно знать, как и где можно сэкономить на подарках для своих близких и любимых!



Традиционно, весной возрастает спрос на подарки. Чтобы удовлетворить запросы покупателей, многие магазины устраивают акции и скидки. Дискаунтер косметики ODIS в рамках весенней распродажи 2021 года пожалуй побил все мыслимые рекорды - предложив скидки до 80% на косметические товары.


фото: Цены на косметику в России упали на 80%



Дискаунтер брендовой косметики ODIS - проект группы компаний «PROMETEY». Имея многолетний опыт оффлайновых продаж, в компании решили объединить в одном проекте многочисленные пожелания как клиентов, так и поставщиков, и создать удобную для всех интернет-площадку. Так и появилась онлайн-площадка ODIS, где по оптимальным ценам представлена не только продукция мировых брендов, но и малоизвестные широкой публике инновационные, выставочные и нишевые косметические продукты, не поступающие в массовую продажу.


Косметические товары ODIS реализовываются онлайн на территории всей России. Более 250 известных брендов и лучших новинок, выгодные товарные предложения без наценок, индивидуальные программы лояльности, ежедневные акции и скидки!




Дискаунтер брендовой косметики ODIS


Реквизиты:

Москва ул.Бутлерова д. 17б

Веб-сайт: https://odis.site

Телефон: +79774215881

Эл.почта: [email protected]

Прочтите также

«МОЙ ГЕКТАР» — проект коллективного строительства поселковых дорог Капитальный ремонт санузла: без специалистов никуда