Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Музыка
Обновления » Отдых, Юмор » Музыка

Культура

Новости

Radiy – и всех закружит магия!

Невозможно вообразить, какое множество музыкальных треков выходит ежедневно на самых разных площадках. По данным Spotify в месяц появляется более 1,5 миллиона песен. Возможно ли среди такого количества отыскать что-то качественное и достойное не меньшего внимания, чем песни уже снискавших славу артистов? Мы решили познакомиться с последними новинками. Наше внимание привлекли треки начинающего хип-хоп исполнителя Radiy. Несмотря на то, что он делает лишь первые шаги в музыкальной индустрии, его треки выгодно выделяются среди других своим качеством звука и исполнения. Сегодня и вы узнаете о будущем герое музыкальных топов!


фото: Radiy – и всех закружит магия!


Одни мечтали в детстве стать военными или художниками, другие грезили о карьере артиста, а Radiy хотел попробовать многое. Так, герой сегодняшней статьи окончил 9 классов и пустился в свободное плавание. Перед тем, как сделать музыку большой частью своей жизни, Radiy успел попробовать себя абсолютно в разных отраслях. Тем не менее, его всегда привлекал мир звуков, да и композиции, попадавшие к нему в плей-лист, проходили тщательный отбор: только качественное и интересное, уникальное и яркое. Так, однажды Radiy понял, что ему особо близок хип-хоп и решил сам попробовать себя в этом направлении. Теперь богатая наслушанность позволяет ему создавать не менее интересные треки. Radiy уже выступает в клубах Питера со своими двумя синглами «Вдребезги» и «Вечеринки» и дарит невероятную энергию слушателям!

Зачастую начинающие исполнители забывают или вовсе не задумываются о контакте с аудиторией и стараются как можно больше времени посвящать записи треков и пиару. Многие полагают, что их никто не будет смотреть в социальных сетях. Однако Radiy старается каждый день проводить прямые эфиры в Instagram и отвечать на вопросы своих поклонников. Так, между репером и фанатами складываются близкие доверительные отношения, а поддержка, которую певец получает от них становится большой мотивацией для достижения успеха!


фото: Radiy – и всех закружит магия!


Radiy верит, что успех непременно станет его вечным спутником и по этому случаю старается как можно чаще радовать появившихся фанатов новинками своего творчества. Что же привлекает слушателей в его музыке? Свой первый трек Radiy назвал «Вечеринки». Дерзкий хит вышел в ноябре и быстро поселился в плей-листах молодежи. Он не оставляет равнодушным и наполняет энергией даже самых уставших трудяг! Трендовые мелодические приемы, стильный бит и ирония, - вот и первая работа Radiy!

Репер наслаждается жизнью, часто действует спонтанно, боясь упустить какой-то важный момент. Когда Radiy сочиняет новый трек, он старается как можно быстрее поделиться с аудиторией своим вдохновением и открытиями. Так, после выхода первого трека, певец практически сразу анонсировал работу над новым хитом. Посты в Instagram с обрывками строк подогревали интерес слушателей. Многие удивились, когда увидели, что на этот раз их ждет вовсе не зажигательная мелодия. Radiy решил показать свою другую, чувственную сторону. Композиция «Вдребезги» демонстрирует чувства, которые испытывает лирический герой после расставания с возлюбленной. Кажется, что любовные переживания еще долго будут волновать поэтов и музыкантов! Так, итогом 2020 года для Radiy стала премьера второго сольного трека «Вдребезги», который произвел не меньше впечатлений, чем хит «Вечеринки»!


фото: Radiy – и всех закружит магия!


Плотный рабочий график не мешает Radiy оставаться чутким и наблюдательным по отношению к происходящему вокруг. Прямые эфиры и разговоры с поклонниками также рождают много идей. Так, треки исполнителя отражают его внутренний мир и демонстрируют его личные переживания, которые часто оказываются близки и слушателям. Репер предпочитает обнажать проблемы реальности и обращает на них внимание в своем творчестве. Искренность, открытость и смелость исполнителя, безусловно, притягивают. Он не боится критики со стороны и готов услышать как положительные, так и отрицательные комментарии.

Фанаты Radiy нетерпеливо ожидают новинок от певца и вопрос о выходе нового трека звучит крайне часто. Работа над будущим активно продолжалась на протяжении нескольких месяцев. Radiy даже показывал, как записывал трек в студии, а также демонстрировал встречи с коллегами. Сейчас репер оказался на финишной прямой и совсем недавно представил подписчикам видео, в котором исполняет отрывок нового трека «Магия», а самые преданные поклонники уже могли услышать полную версию в прямых эфирах исполнителя!


До официальной премьеры трека остались считанные дни и все благодаря нескончаемой поддержке фанатов, которые активно поддерживают творчество певца и подчеркивают, что особенно их привлекает уже сформировавшийся авторский стиль Radiy. Так, новый трек «Магия» основан на умении исполнителя сочетать стильные биты с ярким текстом.


фото: Radiy – и всех закружит магия!


Певец уже поделился в своих постах строками из трека. Сидения Rolls Royce, Hublot на руке… Вокруг все продается, неужели и любовь можно купить, а чистое чувство осталось только в сказках, - именно об этом думает лирический герой трека «Магия».

Теперь вы знаете нового талантливого хип-хоп исполнителя Radiy и можете самостоятельно оценить его творчество. Заходите в Instagram певца, принимайте участие в розыгрышах и станьте одним из первых слушателей премьерного трека «Магия»! 


Instagram: @radiy.official





«КОНТО» - в ногу со временем на рынке бухгалтерских услуг Разработка глобального решения для интернет-магазина Bloom Perfumery