Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » События

Бизнес

onz@gexa.ru

Продукция «Агротекс» была продемонстрирована на выставке АППМ

Представители ТМ «Агротекс» приняли участие в XIV ежегодной конференции и выставке Ассоциации производителей посадочного материала (АППМ): «Зеленая отрасль в новой реальности. Возможности развития», которые проходили с 10 по 12 февраля в ОК «Снегири». Участие в подобных мероприятиях уже стало доброй традицией, так как ТМ «Агротекс» связывают многолетние деловые отношения со многими питомниками и с самой ассоциацией.

Организаторы подготовили насыщенную деловую программу. Все три дня в ходе тематической конференции члены профессионального сообщества обсуждали самые актуальные вопросы развития питомников, которые непосредственно влияют на прогресс в сельском хозяйстве. Ведь именно питомники отвечают за качество и продуктивность посадочного материала, который в последствии даёт большие урожаи фермерам и садоводам.

С новейшими технологиями, оборудованием, материалами, сопутствующей продукцией и инвентарём посетители смогли ознакомиться на профильной выставке. Там торговая марка «Агротекс» была представлена неткаными материалами и изделиями, которые активно применяются питомниками в производстве посадочного материала и дизайнерами при проведении ландшафтных работ.

Необходимо отметить, что на выставке была продемонстрирована эксклюзивная продукция «Агротекс», а именно: двухцветные укрывные и мульчирующие материалы, перфорированная и фольгированная мульча, готовые комплекты для выращивания овощных и ягодных культур. В экспозиции можно было также увидеть классические укрывные и мульчирующие материалы, тканые контейнеры для выращивания и перевозки саженцев, застилочную геоткань для торговых площадок, садовые бинты, ленты и приствольные круги для саженцев.

Информацию о преимуществах и технологиях применения продукции ТМ «Агротекс» представители крупнейших питомников, фермеры и другие специалисты отрасли узнавали из первых уст, можно сказать, напрямую от производителя. Сотрудники общались с постоянными клиентами и налаживали новые деловые контакты, в том числе с недавно появившимися участниками АППМ, рассказывали им не только об удобстве и эффективности применения материалов, но и делились информацией об экспериментах и исследованиях, доказывающих в цифрах экономическую выгоду применения материалов.

Если говорить о проявленном интересе к какой-либо конкретной продукции на стенде, то можно отметить именно цветные материалы. Ведь аналогов этой продукции в российском АПК пока нет.

Поэтому, всех, у кого-то не было возможности посетить мероприятие АППМ, ознакомиться с новой продукцией, встретиться со специалистами и задать им все интересующие вопросы, сотрудники ТМ «Агротекс» приглашают на конференцию «Ягоды России», которая пройдёт 25 и 26 февраля 2021 года в Сочи, в отеле «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA».


Если хотите узнать подробнее о продукции прямо сейчас, обращайтесь в представительство в вашем регионе: http://agroteks.gexa.ru/dealers/ И будьте с нами во «ВКонтакте»: https://vk.com/agroteks

фото: Продукция «Агротекс» была продемонстрирована на выставке АППМ

Прочтите также

Фриланс биржа "Виду" поможет найти физическую работу в вашем городе «АльфаСтрахование» стала страховой компанией 2020 г. по версии «Банки.ру»