Рубрики:

Обновления

PR-агентство

«Центр-Инвест» на второй строчке рейтинга застройщиков по объемам выручки в локации Кремля

Девелопер «Центр-Инвест» вошел в рейтинг застройщиков по объемам выручки в трехкилометровой локации около Кремля. Исследование подготовлено экспертами портала Urbanus.ru по итогам IV квартала 2020 года.


«Центр-Инвест» продолжил подниматься в рейтинге самых успешных столичных девелоперов и вышел на вторую строчку по объемам продаж за четвертый квартал 2020 года в трехкилометровой зоне вокруг Кремля. В данной локации компания реализует три премиальных проекта: ЖК «TITUL на Серебрянической», ЖК «TITUL на Якиманке» и ЖК Dialog на Большой Спасской. 


Согласно исследованию экспертов с января по декабрь прошедшего года в локации, которая объединяет территории в границах Садового кольца и примыкающего к нему пояса шириной 1 км, сделки по ДДУ (договорам долевого участия) регистрировались только по 22 адресам. Средний чек составил 52,13 млн рублей, а стоимость квадратного метра порядка 565 тыс. рублей. Эксперты отметили, что общая прибыль девелоперов в исследуемой локации за данный период составила около 13 млрд рублей. Материал составлен на основе данных Росреестра, где учитывались только зарегистрированные ДДУ (без договоров переуступки), включая оптовые сделки.


«Центр-Инвест» занимает лидирующие позиции на рынке первичной недвижимости г. Москвы, ранее компания была включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ. 


Прочтите также

Топ-10 самых высокооплачиваемых специалистов Украины в феврале 2021 «Выберу.ру» запускает новый сервис «Личный кабинет» для повышения лояльности клиентов банка и увеличения продаж