Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Общество

Бизнес

AlexFire

«КранШталь» расширила географию сотрудничества с поставщиками

Компания «КранШталь» - признанный российский лидер в области кранов и комплектующих, расширила географию сотрудничества с поставщиками. "Сотрудничаем с лучшими поставщиками со всего мира, от Болгарии до Китая", - говорится в пресс-релизе компании.


фото: «КранШталь» расширила географию сотрудничества с поставщиками


Компания «КранШталь» — признанный авторитет в области кранов и комплектующих, предлагающая полный комплекс услуг и работ, которые позволяют грузоподъемной технике всегда находился в лучшей форме. В компании предлагают полный комплекс проектно-конструкторских и контрольно-диагностических работ (дубликаты паспортов крана и крановых путей, проектирование крановых путей, планово-высотную съемку и т.д.), монтаж и демонтаж подъемных сооружений, модернизацию и техническое обслуживание, а также всевозможный ремонт подъемных сооружений.


фото: «КранШталь» расширила географию сотрудничества с поставщиками


Компания «КранШталь» — одна из немногих, обеспечивающих 100%-ную поддержку клиентам, независимо от того, о чем идет речь – поставка кранов, комплектующих, ТО оборудования, ликвидация аварий, модернизация, монтаж и демонтаж. Заказчик обеспечивается всем необходимым: от гайки до крана, от смены масла до монтажа, что является неоспоримым преимуществом для сотрудничества! Заказчик получает все из одних рук, а компания «КранШталь» гарантирует качество каждой детали и операции.


фото: «КранШталь» расширила географию сотрудничества с поставщиками


Практически все: от проектирования до монтажа и ввода в эксплуатацию, компания осуществляет усилиями собственных квалифицированных инженеров и опытных специалистов.


Реквизиты «КранШталь»

Адрес: г. Москва, ул. Верхние Поля, 28

Телефон: +7 (495) 225-37-88

E-mail: [email protected]

Веб-сайт: https://servis-kran.ru


Система мониторинга транспорта экономит миллионы рублей в компании «КВС Интернэшнл» Fitch подтвердило рейтинг «АльфаСтрахование» на уровне BB+