Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Фокус

Новости фирм

Евгения

Автопарк центральной районной больницы Прохладненского муниципального района КБР под защитой «АльфаСтрахование»

Ставропольский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк автомобилей скорой медицинской помощи ГБУЗ «Центральная районная больница» городского округа Прохладный и Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики по договорам ОСАГО.

 

Центральная районная больница городского округа Прохладный и Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики осуществляет медицинскую помощь на территории городского округа Прохладный и Прохладненского муниципального района КБР. В структуру ГБУЗ «ЦРБ» входит взрослая и детская поликлиники, инфекционное, неврологическое, хирургическое, физиотерапевтическое и родильное отделения, клинико-диагностическая лаборатория, а также отделение реанимации и интенсивной терапии.

 

«АльфаСтрахование» застраховала 40 единиц автотранспорта, в том числе автомобили скорой медицинской помощи, реанимации и специализированные транспортные средства.

 

«Медицинским учреждениям особенно важна надежная страховая защита, так как сейчас они работают в условиях повышенной нагрузки и нуждаются в том, чтобы специализированный медицинский транспорт работал без сбоев и всегда приезжал вовремя. У «АльфаСтрахование» накопился большой опыт сотрудничества с медицинскими организациями, поэтому все наши клиенты всегда уверены в надежной защите специализированного автотранспорта и отлаженной работе медицинского автопарка», – говорит Елена Пятницкова, директор Ставропольского филиала «АльфаСтрахование».

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 99 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют 31,7 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».


Прочтите также

В Чувашии росгвардейцы продолжают знакомить школьников с Днями воинской славы России Аспирационные извещатели ASD 531 марки Securiton уже доступны с московского склада «АРМО-Системы»