Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

gurovpr2021

«Гуров и партнеры» – победитель премии RuPoR

23 января в Воронеже прошла церемония награждения лауреатов XVI премии в области развития общественных связей RuPoR. Премия присуждается ежегодно по итогам открытого конкурса государственным и общественным деятелям, командам и специалистам в области развития общественных связей, осуществляющим свою профессиональную деятельность на территории Центрального федерального округа.


Всего в 2020 году на соискание XVI Премии в области развития общественных связей RuPoR было заявлено 80 проектов из 12 регионов России. В финал премии прошли презентации 52 проектов.

фото: «Гуров и партнеры» – победитель премии RuPoR

КГ «Гуров и партнеры» показала лучший результат на премии среди всех PR-агентств, принявших участие в этом году. В номинации «Digital-коммуникации» гран-при получил проект «Главный портал ботанических садов России». В одной из наиболее сложных номинаций – «Маркетинговые коммуникации» – второе место получил проект «Комплексное продвижение подмосковного отеля MOSCOW COUNTRY CLUB». В номинации «Образовательные проекты в сфере коммуникаций» третье место у проекта «Современные технологии PR».


В рамках PR-форума «Дни PR Центральной России» управляющий партнер КГ «Гуров и партнеры» Филипп Гуров также провел мастер-класс «Хроники антиутопии: ближайшее будущее PR-рынка». 

«АльфаСтрахование» открыла новый офис продаж в Туле Иждивенцам погибших и пострадавшему при взрыве на нефтяном предприятии в Татарстане положены страховые выплаты от «АльфаСтрахование»