Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » События

Бизнес

QNET Online

QNET получил три премии на AVA Digital Awards 2021

Международная компания прямых продаж QNET продолжает серию триумфов, которыми запомнился 2020-й. Год начался с очередной победы в престижном конкурсе AVA Digital Awards 2021, где QNET награжден в трех номинациях за достижения в области цифрового маркетинга и коммуникаций.

Как Microsoft, AT&T, AIG, Manulife, Salesforce, QNET получил платиновую награду в разделе «Цифровой маркетинг, контент-маркетинг, маркетинговое видео на YouTube» за ролик «Живите своей лучшей жизнью с QNET». В ролике показаны яркие кадры с конференции VCON и дан обзор уникальной продукции компании.

фото: QNET получил три премии на AVA Digital Awards 2021

QNET, как и Astra Zeneca, Cornell University и Merck, завоевал золотую награду в категории «Видеопроизводство, развернутое видео, корпоративный имидж» за видеоролик «QNET помогает сообществам с RYTHM» о благотворительной деятельности компании и ее корпоративного фонда RYTHM. Видео начинает и завершает вдохновляющая речь CEO QNET Малу Калузы. Второе золото – за образовательный мультфильм «В чем разница между прямыми продажами и финансовой пирамидой», где в увлекательной форме дана важная информация для повышения финансовой грамотности.

Почетное упоминание на премии AVA Digital Awards 2021 QNET заслужил за видео «QNET объединяется ради будущего» с кадрами, отражающими борьбу с COVID-19 и вклад QNET в преодоление пандемии.

AVA Digital Awards – это международный конкурс, в котором отмечаются достижения профессионалов в области цифровых коммуникаций. Премию присуждают с 1994 года.


Прочтите также

8 новинок для ухода за лицом и телом от ARAVIA Professional Продолжается регистрация участников XVI конкурса «Правовая Россия»