Рубрики:

Обновления » Новости » События
Обновления » Для дома » Мебель
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

События

AlexFire

Салон CUCINE.RU представил новую коллекцию эксклюзивных кухонь фабрики PLATINO mobili

Итальянская кухонная мебель в Москве пользуется колоссальным спросом (как и во всем мире). Кухонные гарнитуры - не только важнейший элемент интерьера, который способен подчеркнуть индивидуальность и неповторимый вкус обладателя, но также выполняют ряд важнейших функций в быту: позволяют максимально практично и эргономично использовать пространство помещения и наиболее удобно разместить все кухонные принадлежности.


фото: Салон CUCINE.RU представил новую коллекцию эксклюзивных кухонь фабрики PLATINO mobili


Изящность, которая присуща классической итальянской мебели, воспета в музыке, стихах, фильмах. Итальянские кухни отличаются большим количеством преимуществ и особенностей, что делает их привлекательными и востребованными для москвичей. Спрос на итальянскую кухонную мебель порождает предложение - салон кухонь в Москве CUCINE.RU в предверии наступления Нового года представил на суд общественности новую коллекцию эксклюзивных кухонь фабрики PLATINO mobili.


фото: Салон CUCINE.RU представил новую коллекцию эксклюзивных кухонь фабрики PLATINO mobili


Фабрика PLATINO mobili основана в 2007 году и сегодня занимает производственный цех в Москве площадью более 3000 кв.м. с полным парком новейшего оборудования и высококвалифицированным коллективом краснодеревщиков и столяров, дизайн студию, конструкторский отдел и отдел снабжения. Здесь используются новейшие технологии и передовое современное оборудование, позволяющее работать с любыми породами дерева, плитными материалами (ДСП, МДФ) и шпонированными плитами, использовать уникальные приёмы, тем самым претворяя в жизнь даже самые сложные проекты. Вне всякого сомнения, PLATINO mobili создает изделия непревзойдённого качества, которые прослужат долгие годы.


фото: Салон CUCINE.RU представил новую коллекцию эксклюзивных кухонь фабрики PLATINO mobili


Салон кухонь в Москве CUCINE.RU начал продажу производимых фабрикой PLATINO mobili типовых моделей кухонь, так и кухонь по индивидуальным дизайнерским проектам в любых стилях, таких как: классика, ар-деко, современный стиль. Примечательно, что за нестандартные элементы и размеры нет наценок, все образцы фасадов, дверей и цветовые выкрасы изготавливаются бесплатно.




Фирменная гарантия на мебель фабрики PLATINO mobili составляет 5 лет, хотя реально прослужит она более 30! 


Салон кухонь в Москве:

Москва, ул. Мытная, д.7, стр.1

+7 (495) 540 4088

https://www.cucine.ru

Прочтите также

Время победителей: объявлены Лауреаты юбилейной X Премии «Время инноваций-2020» В ЖК Dialog ведутся работы нулевого цикла