Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Продам акции
Обновления » Потребителям » Объявления » Продам
Обновления » Новости » Реклама и маркетинг

Продам акции

AlexFire

В год Быка: идеи подарков от Dauken

Качественная бытовая техника — это всегда желанный подарок. Актуальные и стильные решения для вашего дома от Dauken.


Для любителей сочных стейков


Электрический гриль Dauken XK2500. С его помощью легко удовлетворить вкусовые предпочтения даже самых изысканных гурманов. Овощи, рыба, мясо, все это намного вкуснее на гриле, и готовится очень быстро! При этом жарить можно без единой капли масла, благодаря специальному антипригарному покрытию панелей.


фото:


Для любителей смузи и полезных завтраков


Блендер Dauken MX800 выполнен в металлическом корпусе с ножами из нержавеющей стали. С лёгкостью наколет лёд и перемешает замороженные продукты. Имеет функцию самоочистки кувшина и обладает защитой от перегрузок. Блендер Dauken MX800 - отличное решение для быстрого приготовления полезных блюд и напитков.


фото:



Для любителей готовить дома


Покупать фарш в магазине, это конечно удобно, но полезен ли такой фарш? Надежней и полезней приготовить его самостоятельно, особенно просто сделать это с мясорубками Dauken. Надежный и мощный помощник, который сэкономит время на готовку.


Мясорубки Dauken помогут Вам не только подготовить фарш для сочных котлет, но и нарезать овощи для салатов. Выбирая мясорубку, Вы можете добавить в комплект удобные овощерезки и даже соковыжималку! Кроме того, в устройстве реализованы две скорости прокрутки, одна из которых оптимальна для работы с овощами.



фото:



фото:



Для тех, кто хочет упростить уборку


Вертикальный пылесос, когда-то это устройство было в новинку, но 2020 год, год в котором мы столько времени проводили дома, открыл новые и технологичные модели практически для каждой 10 семьи. И это не удивительно, беспроводной пылесос, который легко трансформируется, обладает высокой мощностью, и превращает уборку в квартире в 20 минутное дело. Это действительно удобно, это действительно стоит попробовать самим.


Мы предлагаем начать знакомство сразу с самой современной модели, а именно с вертикального пылесоса Dauken BS180 Aqua Brush. Сухая и влажная уборка, стильный внешний вид и дополнительные насадки в комплекте.


фото:


Бытовая техника Dauken создана для Вашего комфорта!

Прочтите также

УК «Альфа-Капитал» признана «Лучшей управляющей компанией» в 2020 году Рустаму Минниханову презентовали жилой комплекс «Южный парк», застраиваемый #Суварстроит