Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Новости фирм

Hi-tech

Егорова Александра

5 экспертов от «АРМО-Системы» выступят на онлайн форуме All-over-IP 2020

Компания «АРМО-Системы» примет участие в форуме All-over-IP 2020, который будет проходить в течение трех недель начиная с 24 ноября. В рамках форума будет проведено 12 тематических конференций, на которых участники представят практические кейсы внедрения информационных технологий в период пандемии COVID-19 и решения по цифровой трансформации отраслей и предприятий. Эксперты «АРМО-Системы» тоже поделяться своими наработками на 4-х конференциях, запланированных на 25, 26 и 27 ноября и 3 декабря.

В рамках конференции «Цифровое ЖКХ и автоматизация зданий» (25 ноября) совместно с польской компанией Satel «АРМО-Системы» представят новое решение Satel для построения KNX-систем. Владислав Маркичев, региональный координатор по экспортным продажам Satel, и Иван Байков, ведущий инженер «АРМО-Системы», расскажут о возможностях реализации функций smart building на базе оборудования Satel KNX и простоте интеграции со сторонними KNX-системами. На сегодняшний момент KNX-устройства Satel позволяют управлять освещением, отоплением, кондиционированием, вентиляцией, рольставнями, мультимедиа и даже орошением сада.

 

Пример реализации отказоустойчивых систем автоматической пожарной сигнализации (САПС) на базе оборудования Smartec VESTA в рамках сессии «Smart квартал, умный город, цифровой регион» (26 ноября) продемонстрирует Елена Кургашева, заместитель директора Департамента системных проектов «АРМО-Системы». Децентрализованный принцип построения системы VESTA позволяет разворачивать ее на объектах любого масштаба, а быстродействие — гарантирует раннее оповещение о пожаре. Отдельно Елена Кургашева осветит вопрос повышения надежности и отказоустойчивости САПС в свете произошедших изменений в нормах пожарной безопасности, а также особенности применения лучевых и аспирационных извещателей.

 

Своим опытом в плане развития биометрических технологий идентификации личности поделится Олег Тихонов, директор Департамента ИСБ и автоматики «АРМО-Системы». Его выступление запланировано на 27 ноября на «Академии СКУД: COVID-трансформация» и будет включать решения для противостояния современным угрозам в период распространения пандемии коронавируса. Он детально осветит бесконтактные решения для доступа, особенно актуальные в период пандемии, представит методики идентификации с применением термометрии, а также сделает обзор новинок оборудования, доступных для пользователей уже сейчас.

 

Перспективы внедрения систем видеонаблюдения на основе искусственного интеллекта можно будет обсудить с Алексеем Виталисовым, заместителем директора Департамента перспективных технологий «АРМО-Системы». 3 декабря на конференции «Intelligent Video: искусственный интеллект в видеоаналитике» он представит решение NEYRO II для реализации широкого спектра задач видеоанализа на основе машинного обучения (нейросетей). C NEYRO II удается добиться принципиально нового качества детекции, трекинга и распознавания объектов в условиях больших скоплений объектов (людей, автомобилей и пр.), даже когда объекты частично закрывают друг друга.

 

Списки тематических конференций и графики выступления специалистов доступны на официальном сайте форума All-over-IP 2020. Участие для посетителей бесплатное, регистрация по ссылке. Получить дополнительную информацию обо всех продуктах и решениях для систем безопасности, которые будут представлены экспертами «АРМО-Системы» в рамках онлайн форума All-over-IP, можно в московском офисе компании по многоканальному телефону +7 (495) 787-33-42 или запросить по электронной почте [email protected].


Прочтите также

Проект года «Второй пусковой комплекс первой очереди строительства мостового перехода через р. Волга в г. Ульяновске (2-й этап)". Сладкие канцерогены. Как и кто лишает нас здоровья.