Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Новости фирм

Hi-tech

KirillProkhorov

Международная технологическая компания Konstruktor открыла для всех доступ к использованию ИИ

 

Международная технологическая компания Konstruktor открыла для всех доступ к использованию ИИ

Konstruktor – международная технологическая компания, основанная в 1999 году, отличается новаторскими современными разработками. На данный момент предлагаемые услуги компании относятся к категориям AI, AR, серверной инфраструктуры, бизнес-консалтинга, интеллектуальных систем, ИТ-инфраструктуры и программного обеспечения, нестандартных программных решений, безопасности и инженерных систем.

В начале 2020 года командой международной технологической компании Konstruktor был выпущен open-source ИИ Tethys. Первоначально продукт разрабатывался для решения конкретных задач, связанных с ИИ и Big Data, внутри компании Konstruktor. Однако позже Tethys стал продуктом с открытым исходным кодом и был опубликован на Github для использования любым человеком или компанией в своих целях.

«Мы осознанно открыли доступ к продукту Tethys и сделали его open-source. Это наша дань уважения мировому сообществу разработчиков ИИ. Мы считаем, что ИИ должен работать на пользу человека. Поэтому решили сделать первый свой продукт абсолютно бесплатным, чтобы у каждого была возможность участвовать в его развитии», - отмечают в компании.

Гибкая, масштабируемая, надёжная и простая в использовании система Tethys с открытым исходным кодом позволяет делать извлечение данных, анализ и запись в хранилище необходимой информации с определением нужного формата. Tethys может хранить свои объекты в нескольких базах данных. Эта мобильность позволяет пользователю запускать потоковые процессы в любом месте с использованием различных технологий.

По словам разработчиков, любой может бесплатно начать использовать ИИ в своих проектах уже сегодня или даже стать частью команды разработки, для улучшения продукта.

Воспользоваться ИИ можно по ссылке https://tethys.xyz/

Присоединиться к команде разработчиков Konstruktor можно написав на почту [email protected]


 

Цитаты

«АльфаСтрахование» дарит клиентам скидки к «Черной пятнице» Профессионально-общественная аккредитация. Ведущий вуз Уральского федерального округа