Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Hi-tech

Бизнес

PRsupport

Pantum, ведущий международный производитель решений для печати, начал сотрудничество с российским интернет-магазином Wildberries

Wildberries – крупнейший российский интернет магазин, который имеет большую клиентскую базу по всей России, а на сайт компании заходят более двух миллионов пользователей ежемесячно – такой масштаб работы повышает потребность в качественной печати. В ответ на этот запрос во втором квартале 2020 года компания Pantum поставила Wildberries более 750 МФУ серии M6507 и более 2500 картриджей.




Модель была выбрана Wildberries благодаря следующим характеристикам:

  • Надежность. M6507 отвечает потребностям гиганта электронной коммерции благодаря высокой надежности, ежемесячной нагрузке на принтер более 20 тыс. страниц, прочному металлическому корпусу и более мощным внутренним компонентам, таким как процессор 600 МГц и оперативная память объемом 128 МБ.

  • Удобство эксплуатации. МФУ данной серии отлично подходят для офисов благодаря возможности легко и быстро печатать, копировать и сканировать, используя для этого одно устройство. Скорость печати составляет 22 страницы А4 в минуту и 23 страницы формата Letter в минуту. Функция установки драйвера в один шаг и возможность беспроводной печати через Wi-Fi позволяют экономить время и деньги, сразу приступив к использованию нового устройства.

  • Экономичность. Серия M6507 отличается экономичностью, длительным сроком службы внутреннего механизма и низкой стоимостью эксплуатации. Устройства компактны и не занимают много места.

  • Рациональность. Модель, выбранная Wildberries, отличается экологичностью, низким уровнем выбросов озона, низким расходом тонера, а также поддерживает энергосберегающий режим сна.


фото: Pantum, ведущий международный производитель решений для печати, начал сотрудничество с российским интернет-магазином Wildberries


Оригинальные картриджи Pantum позволяют пользователям печатать до 1600 страниц документов профессионального качества. Использование экологичного тонер-порошка уменьшает воздействие работы офиса на окружающую среду. Быстрая установка позволяет мгновенно получить насыщенные и четкие черно-белые изображения.

«Мы гордимся тем, что предоставили наши надежные и экономичные продукты такому важному игроку российской электронной коммерции, как Wildberries. В 2020 году онлайн-шоппинг стал еще более популярным, чем когда-либо, и во время самоизоляции онлайн-магазины сыграли решающую роль для людей во всем мире. Быстрая скорость печати, низкие эксплуатационные расходы и надежное внутреннее устройство принтеров Pantum помогут нашему новому партнеру продолжать предоставлять свои услуги в течение этого непростого времени», - рассказал Константин Платонов, представитель компании Pantum International Limited.



О Pantum

Основанная в 2010 году, компания Pantum специализируется на производстве принтеров, печатных материалов, а также предоставлении полиграфических решений и услуг. В 2011 году компания Pantum вышла на зарубежные рынки и в настоящее время активно работает более чем в 50 странах и регионах мира. Руководствуясь запатентованной технологией, Pantum постоянно совершенствует свои офисные продукты. Компания идет в ногу с меняющимися потребностями клиентов, предлагая удобные в использовании, экономичные и энергоэффективные устройства, а также надежные решения для печати. Сегодня компания Pantum занимает высокие позиции на российском рынке среди производителей офисной техники.



Сайт: www.pantum.ru

Социальные сети: Pantum on VK

Для дополнительной информации:

Чулпан Садыкова

Представитель компании

Pantum International Limited

Тел.: +7 987 2 975 973

E-mail: [email protected]


ОТП Банк меняет ставку по вкладу «Проценты сразу» Процедура банкротства: основные понятие и правовое регулирование.