Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Недвижимость

Бизнес

Newsvendor

Как организовать обязательное обучение персонала оптимальным способом?

Группа компаний «КонсалтЭнерго» предлагает услуги по организации обучения по целому ряду направлений, востребованных компаниями в различных секторах экономики: повышение квалификации, профессиональная переподготовка, охрана труда, аттестационная подготовка по промышленной безопасности, пожарно-технический минимум.

Обучение персонала – ответственный процесс, в ходе которого сотрудники компании должны получить новые знания, умения и навыки, развить свои компетенции. Имея точное представление о ваших потребностях и возможностях учебных центров, мы можем подобрать для вас оптимальную программу и обеспечить максимальную отдачу от обучения.

Мы возьмем на себя планирование программ подготовки и непосредственно организацию обучения.

Пожарно-технический минимум — минимальный набор теоретических знаний из области пожарной безопасности, необходимый для изучения персоналом предприятий на территории Российской Федерации. Владение пожарно-техническим минимумом (ПТМ) обеспечивает работников тем комплексом знаний, который нужен для поддержания требуемого уровня пожарной безопасности на предприятии. Порядок, сроки и требования к изучению пожарно-технического минимума регламентируются Федеральным законом №69-ФЗ «О пожарной безопасности» и Приказом МЧС РФ № 645 от 12.12.2007 и приказами МЧС.

Специалисты группы компаний «КонсалтЭнерго» обеспечат прохождение курса ПТМ вашими сотрудниками в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Дополнительную информацию об организации обучения в ГК «КонсалтЭнерго» вы можете получить на сайте компании или по телефону +7 499 288-76-47.

Цитаты

Независимая экспертиза проектной документации: качество, надежность, оперативность В Чувашии сотрудники ОМОН приняли участие в открытии мемориальной доски в память о бывшем командире отряда.