Рубрики:

Обновления » Новости » Экономика

Экономика

PRsupport

Московское метро оснастят вагонами для курения

8 октября российская производственная компания «АФЕСПРО» обратилась с официальным письмом к мэру Москвы, с предложением оснастить московское метро специальными вагонами для курения.



«Согласно статистике, в одной только Москве курят 70% населения, это около 10 миллионов человек (как минимум). Услугами метро ежедневно пользуются порядка 9 миллионов человек, а сколько времени они проводят в подземке! Метро так же быстро растет, как и Москва», - заявил основатель и руководитель компании, Антон Оника. – «Представляете, как нелегко приходится заядлым курильщикам, особенно, если они едут из одного конца Москвы в другой!».

Заявитель готов за свой счет оборудовать «курящие вагоны» специальными фильтрами для очистки воздуха, чтобы не задымлять метро, а также оснастить их новейшей системой пожаротушения. В обращении подчеркивается, что это важный, имиджевый проект для компании и поэтому городскому бюджету это не будет стоить ни копейки. Главное - это дать добро на проект и его реализацию.


фото: Московское метро оснастят вагонами для курения


фото: Московское метро оснастят вагонами для курения


По словам Антона, реализация данной идеи позволит значительно увеличить бюджет Москвы. Особенно, если продавать доступ в такие вагоны по цене выше обычной, дополнительно оборудовав их автоматами по продаже сигарет.


https://afes.pro/

Прочтите также

Компания МАЙ рассказала о производстве органической продукции на выставке "Золотая осень" Обучение персонала: аттестационная подготовка по промышленной безопасности