Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Интернет

Hi-tech

PRsupport

Интерактивный сериал в Likee посмотрели более 5 млн пользователей

Популярная среди поколения Z платформа Likee запустила инновационный проект - интерактивную драму «Роковая любовь». Он сразу полюбился пользователям: только за первые девять дней на страницу сериала зашли более 13 млн человек, а полностью его посмотрели более пяти млн.


фото: Интерактивный сериал в Likee посмотрели более 5 млн пользователей


Интерактивная драма – это сериал или фильм, в котором зрители могут решить, как будет развиваться сюжет. Likee стало первым приложением для коротких видео, в котором запустили такой формат контента – сериал «Роковая любовь» (доступен по ссылке), созданный специально для российского рынка. Особенность этого проекта в том, что он объединяет реальные съемки на обычную камеру, вовлекающий формат вертикального видео и интерактивность. Хронометраж серии выбрали небольшой, чтобы пользователи могли сосредоточиться на сюжете на протяжении всего прохождения.


Первая серия вышла в августе и сейчас доступна по хэштегу #ИнтерактивСериалLikee. В ней описана история молодого человека, который просыпается в странном месте и обнаруживает, что его держит в заложниках незнакомец в маске. Чтобы выбраться из комнаты, ему нужно разгадать несколько загадок и принять правильные решения. В зависимости от выбранных действий игрока ждут три концовки: протагонист может узнать, кто скрывается за маской, сбежать или навсегда остаться взаперти. 


фото: Интерактивный сериал в Likee посмотрели более 5 млн пользователей


Проект очень понравился пользователям: они тепло приняли его в комментариях и просят продлить сериал. Только в первые девять дней страницу проекта посетили 13,6 млн человек, а полностью его посмотрели более пяти млн зрителей. Более 32,5% игроков прошли его несколько раз, чтобы посмотреть, куда приведут разные решения. 


фото: Интерактивный сериал в Likee посмотрели более 5 млн пользователей


«Likee непрерывно совершенствует пользовательский опыт, предлагая уникальные инновационные форматы – говорит Эрик Вонг, региональный менеджер Likee в России. – В августе мы первыми среди платформ для создания коротких видеороликов запустили проект интерактивной драмы и очень рады, что он пришелся пользователям по душе. Мы продолжим разрабатывать и внедрять подобные инициативы в стремлении разнообразить функционал и развлекательный потенциал Likee».


Формат интерактивной драмы на платформе будет развиваться. У вас будет еще больше возможностей определять сюжетную линию героев разных сериалов.

Цитаты

  • Приложение для создания коротких видеороликов Likee и ведущий российский музыкальный лейбл Black Star заключили стратегическое партнерство для продвижения артистов компании и их музыки среди молодой и вовлеченной аудитории Likee.Приложение для создания коротких видеороликов Likee и ведущий российский музыкальный лейбл Black Star заключили стратегическое партнерство для продвижения артистов компании и их музыки среди молодой и вовлеченной аудитории Likee.
“Автобан”: “Юградорпроект” реализует пять объектов Независимая экспертиза проектной документации как способ минимизировать риски