Рубрики:

Обновления

Арктика

Изолирование воздуховодов – быстро и просто

Компания Арктика начала поставки инновационного продукта для изоляции воздуховодов - теплоизоляционной оболочки DUCTWOOL производства Polar Bear. С ней процесс теплоизоляции воздуховодов стал гораздо проще, быстрее и удобнее!

Новинка поставляется в виде рукава без швов и разрезов, что существенно упрощает и сокращает время монтажа, а также избавляет монтажников от трудоемкого процесса раскроя, стыковки изоляции и использования дополнительных вспомогательных материалов. Достаточно выбрать подходящий по диаметру DUCTWOOL, отмерить нужный размер и можно приступать к монтажу теплоизоляции на воздуховоды круглого или овального сечения.

Теплоизоляционная оболочка DUCTWOOL представляет собой рукав длиной 10 м, состоящий из трёх слоёв: наружного слоя из алюминиевой фольги, ламинированной для большей прочности полиэстером, далее идет слой теплоизоляции толщиной 25 мм и внутренний рукав из полиэстера, который помогает легко надеть теплоизоляционную оболочку на воздуховод.

Новинка уже поступила на наш склад! Подробнее на сайте www.arktika.ru

1ПВК - приточно-вытяжные воздухораспределители от Арктос Майкл Джокович появился в Галактике и Вселенной, в России, в газете "Аргументы и Факты"!