Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

hydrocom

Производство судовых двигателей: планы на будущее

Новый действующий СТО (сертификат типового одобрения) после проведения серии испытаний получила компания «Гидроком-Завод» — крупнейший на Северо-Западе РФ производитель рукавов высокого давления (РВД).


Особая ценность заключается в том, что сертификат выдан инспекторами Российского морского регистра судоходства (РМРС) — структуры, чьи жёсткие технические стандарты являются своего рода мерилом в профессиональном сообществе.


Опытные специалисты-производственники хорошо знают: получение сертификата от РМРС является 100-процентным подтверждением высочайшего качества продукции, её абсолютного соответствия техническим стандартам, безопасности для окружающей среды и здоровья людей.


Испытания оборудования, изделий и материалов проходят в несколько этапов. Процесс занимает определённое время — иногда на это уходит несколько месяцев. Зато исследования проводятся досконально и на самом современном уровне, под наблюдением авторитетных отраслевых экспертов. Исследования и технические испытания проводятся как в специализированных аккредитованных лабораториях, так и собственно на производстве.


РВД — продукция, имеющая огромное значение для всех сегментов народного хозяйства, поскольку их сфера использования очень широка. От качества гидравлики зависит безопасность великого множества производственных процессов: перекачка нефтепродуктов, транспортировка газа, грузоперевозки (в т.ч. морские и речные) и многое другое. Поэтому доскональной проверке подвергаются даже самые, казалось бы, незначительные нюансы.


Получение нового СТО означает, что продукция, произведённая компанией «Гидроком-Завод», не подведёт потребителей даже в экстренной, нештатной ситуации. Полное соответствие строгим нормативам РМРС является надёжным гарантом того, что партнёры и клиенты компании не столкнутся с техническими неисправностями и бумажными проволочками. Проверить подлинность сертификата всегда можно на сайте РМРС.


Сайт: http://www.hydrocom-spb.ru/

Телефон: +7 (812) 334 3373

Адрес: г. Санкт-Петербург, д.Новосаратовка ул. Полевая д.8А

Email: [email protected]

Прочтите также

«Россети Центр Орелэнерго» за 7 месяцев 2020 года подключило более 800 потребителей к сетям Качественные пиломатериалы из сибирской сосны, лиственницы и кедры от компании-производителя World of Wood в Москве и в области