Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Нефть и газ

Бизнес

pr@gpee.ru

Продлен прием заявок для участия в Едином Реестре для Группы «Газпром» на 2020 -2021 год

В связи с введенным ранее карантином по COVID-19 и последовавшей за этим приостановкой деятельности большого количества предприятий по всей России, скорректированы сроки выхода печатного издания в 2020 году. Для того, чтобы все желающие успели подать свои заявки и принять участие в «Едином реестре подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром», срок окончания приема заявок продлен до 18 сентября 2020 года. Срок выхода издания из печати перенесен соразмерно и ожидается во второй половине октября.

Ваша организация прошла процедуры подтверждения соответствия требованиям ПАО «Газпром», но специалисты, принимающие решения о закупках, до сих пор не знают о ваших возможностях?

Тогда вам следует поторопиться с предоставлением материалов для размещения на страницах Единого Реестра.

Вы только подали заявку на сертификацию продукции, услуг или систем менеджмента в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ, находитесь в стадии вступления в Единый Реестр МТР ПАО «Газпром», реестр Потенциальных участников закупок Группы «Газпром», но вашей компании до сих пор нет в официальных реестрах?

Тогда вам просто нельзя упустить возможность опубликовать информацию о поданных в «Газпром» заявках!


Расскажите о своей организации напрямую специалистам «Газпрома», владельцам и руководителям наиболее стабильных заказчиков ТЭК РФ, отбирающим поставщиков и подрядчиков на свои объекты.

Разработанный в 2011 году для нужд закупщиков и генподрядчиков Группы «Газпром» «Единый Реестр» содержит полные и удобно структурированные сведения о российских и зарубежных компаниях, допущенных к выполнению работ на объектах ПАО «Газпром», сертифицированных в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ, прошли процедуры проверки соответствия требованиям ПАО «Газпром».

За 9 лет своего существования издание приобрело статус наиболее авторитетного источника отраслевой информации ТЭК и стало настольной книгой специалистов как в повседневной работе, так и в деловых поездках. Для самих потенциальных поставщиков и подрядчиков присутствие в «Едином Реестре» является своего рода «знаком качества» и подтверждением успешности организации, позволяет продемонстрировать свою надежность, развивать отношения с существующими заказчиками и привлекать новых.

«Единый Реестр» из года в год пользуется высоким спросом у ключевых игроков нефтегазовой отрасли.


В условиях пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19 производственные объекты Единой системы газоснабжения России (ЕСГ) работают в плановом режиме, а значит, более 5000 специалистов крупнейших компаний, в том числе подразделений, департаментов, дочерних организаций и проектных институтов Группы «Газпром», как обычно, будут ждать свои персональные рабочие экземпляры нового Единого Реестра.

Отказавшись от публикации в «Едином Реестре», вы отказываетесь от огромной аудитории потенциальных заказчиков, доверия специалистов отрасли и репутации успешного контрагента в глазах уполномоченных лиц Группы «Газпром».


Выбор – за вами!


Узнайте больше о размещении информации в издании у наших специалистов по телефонам: (495) 22-55-093; 8-800-555-50-93 (звонок по России бесплатный)


Прочтите также

Сам себе режиссёр: фестиваль мобильного кино в Likee Домохозяйки выбрали топ-5 эко-средств для дома