Рубрики:

Обновления

osnko

Завтра онлайн-практика: находим ресурс выхода из кризиса

Записывайтесь по ссылке

Если еще нет плана преодоления последствий пандемии, то завтрашнее заседание клуба «Содействие» Вам необходимо!

ВЫ УЗНАЕТЕ:

·        Где найти финансы и как их взять?

·        Где найти внутренние резервы и запустить их?

·        Как трансформировать проект, чтобы достичь быстрого успеха?


Не просто рекомендации экспертов, а возможность длительного бесплатного коучинга до результата!

Пандемия диктует свои условия работы НКО?

Нет денег на дальнейшее развитие?

Чувствуете эмоциональное выгорание?

Эпидемия COVID-19 устроила настоящий стресс-тест для бизнеса. Всем руководителям НКО необходимо определиться с тем, куда двигаться и как быть, поэтому, приглашаем Вас завтра, 18 августа, в 11:00 на бесплатный вебинар онлайн-клуба «СОДЕЙСТВИЕ».

Не упускайте возможность начать действовать – мы поможем найти новые точки роста.

Вы познакомитесь с экспертами проекта "Адаптация 2020", сможете задать свои вопросы или сразу же записаться на бесплатный коучинг к одному из 25 пяти профессиональных экспертов, коучей, психологов.

На вебинаре выступят эксперты:

1.            Полина Правда, эксперт по позиционированию и личному бренду. В рамках встречи проведет для участников мини мастер-класс на тему позиционирования.

2.            Леонид Нестеренко, помогает предпринимателям принимать эффективные антикризисные меры, инвестирует в перспективные бизнес проекты.

3.            Мария Давидовская, трансформационный коуч ICF в теме повышения личной эффективности, гештальт-психотерапевт по личным и семейным отношениям, предприниматель.

4.            Фаик Багиров, продюсер масштабных проектов, создатель системы «Конвейер креативных проектов». Помогает создавать «голубые океаны» и новые рынки.

Познакомиться с нашими экспертами можно уже сейчас! Читайте интервью: Полины Правда, Леонида Нестеренко и Фаика Багирова.

ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ 18 АВГУСТА

2020 ГОД РАЗДЕЛИЛ ЖИЗНИ ВСЕХ НА «ДО» И «ПОСЛЕ»

 У нас были планы, цели, желания, мы рассчитывали на новые бизнес-проекты, новую работу, на развитие и путешествия или на просто спокойную и размеренную жизнь! Но мир изменился, и происходящие события показали каждому – мы все элементы системы, мы зависим от множества внешних факторов, а также мы все очень зависимы друг от друга. Пандемия, с одной стороны, разделила нас, с другой – мы стали ближе, перешли в онлайн-режим, и теперь независимо от того, где мы находимся, мы можем организовывать встречи, проводить консультации и обучение. Возможно, Вы потеряли работу или бизнес, Ваши доходы уменьшились, и Вы опасаетесь за свое будущее, Вы ждете, что ситуация нормализуется и все станет, как прежде.

Из любой ситуации, даже самой сложной, всегда есть выход, но в тревоге и страхе мы зацикливаемся на проблеме и не видим возможностей. Мы перестаем действовать и опускаем руки. 

Клуб ведут президент Общенационального союза некоммерческих организаций Александр     Айгистов и исполнительный директор Анатолий Ганин. В клубе только надежные эксперты, уникальный опыт и актуальные знания. У нас вы найдете ответы на нестандартные вопросы о  бизнесе и личном развитии!

Регистрация по ссылке: https://antivirus.rosnko.ru/registraciyavonlajnklubsodejstvie/

Ждем каждого желающего на бесплатном вебинаре

18 августа в 11:00



Цитаты

  • Если еще нет плана преодоления последствий пандемии, то завтрашнее заседание клуба «Содействие» Вам необходимо!ВЫ УЗНАЕТЕ: ·        Где найти финансы и как их взять?·        Где найти внутренние резервы и запустить их?
Компании Case IH и TeeJet: многолетний опыт высококачественного опрыскивания и инноваций для повышения производительности Радиаторы отопления: алюминиевые, биметалические или металические