Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым » Финансы

Бизнес

primsotsbank

Примсоцбанк вырос на 13 пунктов в рейтинге «Медиалогии»

Примсоцбанк переместился с 48 места на 35 в медиарейтинге российских банков, сообщает компания «Медиалогия». Рост на 13 пунктов стал одним из самых заметных в июне. Стоит заметить, что на протяжении последних лет ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» стабильно входит в ТОП-50 самых медийных банков.


Отметим, рейтинг построен на основе базы СМИ, которая включает в себя более 57 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги.


По данным специалистов компании, самым растиражированным инфоповодом от банка в первом летнем месяце стала новость о расширенном функционале карт платёжной системы «Мир».


Напомним,Примсоцбанк также входит в ТОП-50 Российских банков по количеству упоминаний в прессе и индексу заметности в медиаполе по итогам 2 квартала 2020 года. По версии портала FINMARKET, банк занимает в этом рейтинге 41 и 36 места соответственно.


Актуальные новости о работе банка и популярных продуктах можно узнать на нашем официальном сайте.

Прочтите также

Клиенты Примсоцбанка смогут взять ипотеку с использованием маткапитала, не посещая Пенсионный Фонд ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» поздравляет с Днем строителя!