Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Музыка
Обновления » Новости » Развлечения

Культура

workpr89

Ирина Ортман выпустила EP патриотических песен.

В июле Первое Музыкальное Издательство выпустило мини-альбом "Жена Офицера" певицы Ирины Ортман. Сама артистка не раз анонсировала выход данной пластинки в своих социальных сетях, отмечая, что песни патриотической тематики занимают особое место в её творчестве, но, в силу определённых обстоятельств релиз откладывался. Ортман приурочила это событие в своей музыкальной карьере к другой важной дате - 75 летию Победы в Великой Отечественной Войне.

"Победа вне времени! Мы ежедневно вспоминаем и благодарим наших Героев, которые подарили нам мирное небо и наше настоящее и будущее. Хочу отметить, что заглавную песню альбома "Жена Офицера" я спела дуэтом со своим отцом - Виктором Ортман, многие просили наш дуэт и, наконец-то, он случился. Каждая из пяти композиций уже знакома моим слушателям, но нам с моей командой захотелось связать их воедино и выпустить в такой компиляции. За каждым Офицером стоит его Семья, его Жена, которая является самой верной и надежной опорой. Благодарю всех авторов причастных к данному релизу." - Ирина Ортман.

EP "Жена Офицера" Ирины Ортман доступен на всех цифровых платформах. https://l.1mp.ru/ofswfe/

фото: Ирина Ортман выпустила EP патриотических песен.

Прочтите также

К диагностике готов: современный отечественный флюорограф появился в поликлинике Тюмени Илья Гуров написал продолжение своей книги и выпустил новый сингл.