Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

Александр

Александр Соловьёв: “Судовые дизельные двигатели: соответствовать стандартам непросто”

О том, как успешно охватить несколько столь трудоемких сегментов, рассказывает коммерческий директор компании «Гидроком Моторс» Александр Соловьёв.

Гидроком-Моторс с 2008 года занимается поставкой судовых дизельных двигателей и дизель-генераторов производства HYUNDAI (Корея) профессиональной категории. Основная сфера применения – коммерческие и прогулочные суда, катера и парусные яхты.

По словам Александра, для выбора в качестве партнера именно концерна HYUNDAI было несколько значимых причин:

-  Основные характеристики дизелей HYUNDAI – низкий уровень расхода топлива, долговечность, стойкость к соленой воде. К тому же именно эти двигатели часто приобретаются для небольших пассажирских судов, к примеру, так называемых речных трамвайчиков, которые распространены именно у нас, в Санкт-Петербурге. И по территориальному признаку нам это было близко.

- Александр, есть ли в планах компании Гидроком организация собственного производства дизелей?

- Таких планов на ближайшую перспективу мы не строим. Это связано с рядом факторов. Двигатели HYUNDAI поставляются в соответствии с сертификатом Российского речного регистра и Морского регистра. Процесс сертификации весьма сложен. Наше предприятие, хоть оно и называется Гидроком-завод, пока не оснащено в той степени, которая нужна даже для сборки таких двигателей. Необходимых испытательных стендов тоже нет. Поэтому все двигатели, которые поставляются, проходят испытания в Южной Корее – по правилам, которые были согласованы с Речным и Морским регистром.

Процесс сертификации – весьма сложная процедура. Регистры предъявляют очень высокие требования к производителям. Продукция концерна HYUNDAI по праву считается высокотехнологичной, ее знают и ценят судовладельцы. Имея надежные договорные отношения с сертифицированным производителем, Гидроком-Моторс может с уверенностью гарантировать долговременную и надежную эксплуатацию поставляемого оборудования.


Сайт: http://hydrocom-motors.ru/

Телефон: +78123343373

Адрес: г. Санкт-Петербург, д.Новосаратовка ул. Полевая д.8А

Email: [email protected]

Цитаты

  • Семейные отношения - сфера очень тонкая.
  • «Герда» так называется песня-флагман нового проекта Евгения Калинина.Пока что опубликована лишь минутная демозапись, которую уже успели послушать и просмотреть тысячи пользователей.Реакция оказалась очень живой – «все хотят «Герду», все спрашивают, где и когда можно послушать полную версию этой песни.Шикарный трек надолго застрял в голове у тех, кто на него попал случайно или же целенаправленно.
В ЖК «TITUL на Серебрянической» представлен формат Clubhouse Африканка забралась на столб у памятника Гоголю в Москве