Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость
Обновления » Богатым » Инвестиции
Обновления » Богатым » Финансы

Недвижимость

Artvolkov

Гальцев Алексей Александрович - CEO SHIVA.AI, авторитет в области профессиональных инвесторов в недвижимость


Гальцев Алексей Александрович – исполнительный директор компании SHIVA.AI. Является идеологом и профессионалом в сфере инвестирования в недвижимость. Зарекомендовал себя на рынке успешным инвестором. Его ноу-хау – Шива АИ, что представляет собой искусственный интеллект, основанный на современных технологиях. Благодаря этому проекту, невозможные до недавнего времени, расчеты успешности инвестиционных вложений стали реальностью.

Детство и юность


Гальцев Алексей Александрович родился в г. Вятские Поляны (Кировская область) 7 декабря 1990 года. Гражданин Российской Федерации, по национальности - русский. Он был старшим сыном в семье. В будущего успешного российского предпринимателя родители старались вложить все самое лучшее.

С самого начала учебы в школе он проявил себя старательным учеником, которому тяжелые предметы давались довольно легко. Поэтому блестящее будущее пророчили ему еще с ранней юности. Алексей успешно занимался спортом, в частности, баскетболом, в чем также добился высоких результатов.


Первый бизнес-проект Алексей Гальцев создал сразу же после окончания школы - в 2007 г. Продажа прохладительных напитков в парке, в выдавшиеся тем летом холодные месяцы, не принесла ожидаемого дохода. Молодой предприниматель понял, что стратегия торговли горячими напитками была бы более правильной. Из этого последовал общий вывод: прямая продажа – не то, к чему надо стремиться. 

В 2008 году молодой бизнесмен поступил в РУДН. По окончании учебного заведения, защитил магистерскую работу и получил диплом идеолога. Обучение в высшем учебном заведении поспособствовало усилению навыков Алексея Гальцева по успешному управлению, формированию креативных идей, разработке прибыльных стратегий бизнеса.


Первый этап на пути к созданию компании SHIVA.AI – агентство недвижимости “Гальцевы и Фон Герц”


Получив диплом магистра, Алексей Александрович стал основателем агентства по продаже недвижимости “Гальцевы и Фон Герц”. Оно стремительно развивалось и стало одним из самых быстрорастущих в Москве, а также в Московской области.

Эффективные методы руководства агентством привели к таким успехам: более 60 риелторов получили высокооплачиваемую работу, база объектов недвижимости агентства содержала не менее 9-10 тысяч одновременно. Команда профессиональных юристов работала над юридическими аспектами сделок по каждому объекту, избавляя клиентов от нелегкой бумажной волокиты, возникающей при оформлении сделок купли-продажи и ипотечных кредитов.

Сегодня таким сервисом никого не удивишь, но в 2000-е – это были настоящие инновации, которые внедрялись компанией А.А. Гальцева в рынок недвижимости.


Giglob – уникальный инновационный проект, ускоривший создание ШИВА.АИ


В 2017 году, с помощью нового интернет-сервиса с названием «Giglob», не имеющего на тот момент аналогов в РФ, произошел переворот на российском рынке недвижимости. Проект создан и внедрен Алексеем Гальцевым. Благодаря эффективности и прозрачности в работе Giglob, недобросовестные и нечестные риэлторы остались без работы.


Инновация состояла в том, что внедренный онлайн-сервис анализирует и сопоставляет тысячи запросов, а также подбирает соответствующие пары «покупка-продажа» с точностью результата до 80-100%. Существующие на тот момент площадки – Avito, Domofond.ru, ЦИАН, представляли собой обычные ресурсы для размещения объявлений, в которых повторялись одни и те же объекты от разных риэлторов. В верхних позициях выдавались те, за которые больше оплачено.

При размещении информации об объектах на площадке Giglob, точно как и в “Гальцевы и Фон герц”, сначала специалистами производилась их предварительная проверка. Объекты недвижимости размещались непосредственно собственниками, которые были избавлены от уплаты скрытых наценок и комиссионных риэлторам.


Покупатели и продавцы недвижимости, с помощью сервиса, могли оплачивать гарантированные платежи друг другу, что контролировалось специалистами Giglob с целью соблюдения договоренностей сторонами. Giglob – один из первых внедренных сервисов в мире в этом направлении.


Создание частного инвестиционного фонда “Гальцевы и Фон Герц”


Частный инвестиционный фонд “Гальцевы и Фон Герц” создан Алексеем Гальцевым в 2017 году. Основной деятельностью фонда является монетизация проектов территориального развития, девелопмент-консалтинг, строительство частного сектора по собственным разработанным проектам. Инвесторы фонда гарантировано получали от 30% прибыли в год.


Инвестиции в недвижимость - Шива АИ


Все предыдущие проекты Гальцева Алексея Александровича стали основой для создания главного - Shiva Tech. Это компания, созданная для людей, не занимающихся профессионально инвестированием в недвижимость, помогающая приумножить вложенный капитал безопасно и выгодно.

Команда SHIVA.AI под руководством А.А. Гальцева состоит из:

- группы разработчиков программного обеспечения, в прошлом работавших на ведущие банки РФ и правительство;

- группы ученых, занимающихся датасайтами и являющихся движущей силой SHIVA.AI. Основная задача – достичь превосходства данных и их анализа;

- группа инвесторов в недвижимость, профессиональный опыт которых базируется на 100-летней успешной мировой практике инвестирования.

Успешная работа и положительная репутация проекта SHIVA стали основанием для приглашения представителей компании в Y Combinator (Калифорния) на собеседование. Участие в наборе одного из лучших акселераторов в мире помогло повысить профессионализм, а также уровень всех процессов компании.


Успехи и возможности компании SHIVA.AI сегодня

Десятилетний успешный опыт управления исполнительного директора компании ШИВА открывает широкие возможности для потенциальных клиентов:

- проект SHIVA-недвижимость обеспечивает постоянный просчет степени рисков и доходности при всех вариантах развития событий;

- SHIVA.AI беспрерывно анализирует действия конкурентов, в том числе по отношению друг к другу, и корректирует прогнозы соответственно изменениям конъюнктуры рынка;

- SHIVA.AI занимается постоянным исследованием спроса и предложения на местных рынках. На основании результатов анализа, корректирует модель прогнозированной стоимости и сроков продажи объектов недвижимости, находящихся в портфелях и компании, и конкурентов.

- производится реальная оценка конкурентных возможностей и сроков реализации объекта. В процессе анализа используются 50 параметров, а также создается рейтинг покупательских возможностей и предпочтений;

- SHIVA-инвестиции определяет стоимость предложения на каждую возможность вложений, что позволяет формировать несколько сотен предложений о покупке в день и ускорить совершение сделки.


Личная жизнь

Семейная жизнь Алексея Гальцева, также как и карьера, сложилась успешно. Весь путь, от молодого предпринимателя до известного в инвестиционных кругах бизнесмена, ему помогла пройти жена - Анна Елеференко, став поддержкой и опорой в жизни. Интересная работа и хобби - одно целое для Алексея Александровича. В нечастые выходные он до сих пор играет в баскетбол на довольно достойном уровне.

фото: Гальцев Алексей Александрович - CEO SHIVA.AI, авторитет в области профессиональных инвесторов в недвижимость

Цитаты

  • Инвестирование – популярный и все более доступный способ приумножить капитал.
NEURONIQ организует очередь клиентов Метизной Торговой Компании Рецензия: "Публичный Дом" от Lie2Life