Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Дарья2394

«Балтика 0» освежит участников онлайн-пробега к Дню России

12 июня для жителей Ярославии и городов Золотого кольца состоится онлайн-пробег, приуроченный к Дню России. Организатором спортивного события выступает бренд «Балтика 0» — бренд №1 на российском рынке безалкогольного пива* при поддержке департамента туризма Ярославской области и департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.


В сложный период самоизоляции важно следить за своим здоровьем и соблюдать здоровый образ жизни. Бег отлично укрепляет иммунитет, добавляет жизненную энергию и избавляет от грустных мыслей. «Балтика 0» при поддержке департамента туризма и департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Правительства Ярославской области предлагает принять участие в онлайн-пробеге к Дню России.


Присоединиться к пробегу сможет любой желающий житель Ярославии и городов Золотого кольца. Для этого нужно зайти на сайт онлайн-пробега http://sten.tilda.ws/yaroslavl и зарегистрироваться. 12 июня в удобное время в период с 7:00 до 21:00 нужно включить беговые часы или приложение Strava на телефоне, пробежать дистанцию и синхронизировать часы. Программное обеспечение онлайн-забега зафиксирует участие и определит победителей в номинациях: мужской/женский зачет, 3 км или 10 км.


Каждый участник онлайн-пробега получит диплом и положительные эмоции, а победители будут награждены полезными призами от бренда «Балтика 0», который поддерживает забеги и спортивные мероприятия по всей стране. Многие спортсмены выбирают безалкогольное пиво на финише, так как оно помогает восполнить водно-солевой баланс организма и прекрасно освежает после нагрузок.


Юлия Рыбакова, директор департамента туризма Правительства Ярославской области: «Онлайн-пробег к Дню России – это прекрасная возможность не только с пользой провести праздник, но и насладиться видами городов одного из самых известных маршрутов – Золотого кольца России. Надеюсь, что участники пробега зарядятся положительными эмоциями, которые приносит бег, и поможет восстановить физическую форму к предстоящему лету».


Дистанцию на 3 или 10 км можно преодолеть на природе, либо в городе с соблюдением социальной дистанции и рекомендаций Роспотребнадзора. Для любителей посмотреть во время бега вокруг и насладиться видами природы и памятников бренд «Балтика 0» и Департамент туризма Правительства Ярославской области подготовили специальный конкурс. Для участия необходимо сделать селфи или фото во время пробега и разместить его в социальных сетях с хештегами #Ярославия #Балтика0 #Онлайнзабег #ДеньРоссии. Лучшие фото получат подарки от организаторов.


Владислав Большаков, директор филиала компании «Балтика» - «Пивзавода «Ярпиво»: «Наш бренд «Балтика 0» всегда готов поддержать активных, спортивных людей, которые следят за своим здоровьем и не останавливаются на пути к успеху. Особенно в нынешнее непростое время, когда жители вынуждены соблюдать самоизоляцию, мы призываем заниматься физкультурой и спортом. Это поможет восполнить жизненные силы и получить положительные эмоции».

***

Пивзавод «Ярпиво» — один из известнейших заводов страны, основанный в декабре 1974 года. Сегодня предприятие специализируется на производстве разнообразных сортов пива, среди которых и «визитная карточка» города – бренд «Ярпиво». В настоящий момент ярославский пивзавод производит 7 региональных сортов: «Ярпиво Янтарное», «Ярпиво Оригинальное», «Ярпиво Ледяное», «Ярпиво Крепкое», «Мужики на Волге», «Чешский медведь» и «Пан Старый». Пивные бренды представлены в самых популярных типах упаковки – ПЭТ и алюминиевая банка. Высокое качество «Ярпиво» в 2008 году было отмечено золотой наградой одного из самых престижных международных конкурсов MondeSelection (Бельгия) и серебряной медалью конкурса SuperiorTasteAward (Бельгия), который ежегодно проводится Международным институтом вкуса и качества (iTQi). В 2018 году бренды "Ярпиво" получили Золотой Знак лауреата конкурса «Всероссийская марка. Знак качества XXI века».


«Балтика 0»— безалкогольное пиво, которое изготавливается по технологии мембранной фильтрации — бережного удаления алкоголя из готового пива. Такой метод позволяет производить безалкогольное пиво, не отличающееся по вкусовым качествам от пива, содержащего алкоголь. При этом используется классическая рецептура и высококачественное сырье. «Балтика 0» производится с 2001 года. Имеет традиционный вкус и аромат светлого пива со сладковатыми нотками. Это самое популярное безалкогольное пиво в России с долей рынка 45%*. Сорт многократно признавался лучшим безалкогольным пивом на российских и международных профессиональных конкурсах. В 2018 году «Балтика 0» получила золотую звезду международного конкурса SuperiorTasteAward.

Цитаты

МегаФон и Booking.com подарят месяц связи за отдых в России Как правильно подобрать водонагреватель или бойлер для кухни