Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Потребителям » Объявления » Продам

Новости фирм

Егорова Александра

Обновленное ПО Lenel OnGuard 7.6 с улучшенной работой в условиях пандемии

Обновленная платформа Lenel OnGuard 7.6, рассчитанная на управление комплексной системой безопасности зданий различного масштаба и сложности, предоставляет новые инструменты СКУД для работы в условиях распространения COVID-19, вводит упрощенную регистрацию посетителей в системе и работу со штрих-кодами стандарта PDF417. Вместе с тем, в OnGuard 7.6 расширено взаимодействие с облачными сервисами на базе виртуальных машин Amazon, улучшена кибербезопасность и реализована поддержка новых контроллеров Х-серии и модулей расширения для быстрого и безопасного подключения новых точек доступа СКУД по Ethernet сети.

Единое рабочее пространство для доступа к web-модулям Lenel OnGuard 7.6 выполнено по типу консоли на основе браузера (Lenel Consol) с индивидуальным управлением раскладкой для максимального удобства работы. Такая оптимизация архитектуры СКУД обеспечивает более интуитивное взаимодействие с платформой OnGuard 7.6, как на уровне администраторов, так и на уровне конечных пользователей, которые отслеживают сигналы тревоги, управляют посетителями и утверждают запросы на доступ. Повысить безопасность СКУД позволяет обновленное web-приложение OnGuard Visitor Management для регистрации посетителей, которое в новой версии поддерживает работу со штрих-кодами PDF417, исключая "человеческий фактор" ошибок ввода данных.

 

Мощный защищенный облачный сервер для Lenel OnGuard 7.6 можно создать всего за несколько минут с помощью платформы Amazon Web Services® (AWS), которая содержит предустановленные пакеты ПО OnGuard Cloud Edition, предварительно сконфигурированные под различные задачи. Используя виртуальные машины Amazon (AMI) с достаточной производительностью для организации СКУД OnGuard на объектах различного масштаба, можно исключить из затрат дорогостоящее серверное оборудование и значительно сократить временя на запуск системы. При этом для облачных сервисов сохраняется та же модель лицензирования, что и при построении СКУД на базе локальной серверной инфраструктуры.

 

Повышение уровня сетевой безопасности в системе Lenel OnGuard 7.6 реализовано на аппаратном и программном уровнях. Так, LenelS2 выпустила серию модулей расширения и контроллеров Х-серии, которые поддерживают постоянное шифрование канала связи, используют протокол TLS 1.2 с AES 256 и обеспечивают безопасное подключение к СКУД устройств с использованием Ethernet инфраструктуры и обновление их конфигурации по OSDP-каналу. Защита учетных записей обеспечивается, в частности, благодаря обновленной политике настройки паролей в OnGuard 7.6, согласно которой администратор СКУД может назначать запрет стандартных паролей, обязательное использование в паролях спец. символов и т.д.

 

В Lenel OnGuard 7.6 выполнен ряд новых интеграций. В частности, тандем с лифтовыми контроллерами Otis Elevator CompassPlus позволяет управлять трафиком сотрудников и посетителей компании и предоставлять доступ к определенным этажам и холлам лифтов на основе заданных в СКУД OnGuard привилегий. Интеграция с VMS Milestone позволяет передавать информацию между системами через единый рабочий интерфейс. Кроме того, Lenel OnGuard 7.6 поддерживает комплекс распознавания автомобильных регистрационных номеров на базе LPR модуля, а также позволяет реализовать идентификацию людей по лицам на основании фотографий из базы данных OnGuard.

 

Два новых инструмента Lenel OnGuard 7.6 для контроля и управления картами СКУД в условиях распространения COVID-19 предоставляет бесплатно. Первый — LS Blocked Person, блокирует карты сотрудников и посетителей, которые в данный момент ограничены в праве посещать объект. При активации блокировки можно настроить сигналы тревоги для уведомлений о попытках активации карт доступа, создания новых идентификаторов и использовании заблокированной карты. Второй — LS Proximity Reporter, собирает информацию о событиях, связанных с потенциально зараженным человеком, а затем выявляет других людей, которые использовали те же точки СКУД в течение определенного периода.

 

Обновленная платформа СКУД OnGuard 7.6 доступна для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о программных продуктах LenelS2 для комплексных систем безопасности обращайтесь по электронному адресу [email protected] или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» – официального дистрибьютора продукции LenelS2 в России.


Прочтите также

НОВАЯ ЛИНЕЙКА КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ЭПИДЕРИЛ® DEMODEX Мэр Охи Сергей Гусев заявил о саботаже федеральной программы реновации со стороны губернатора Валерия Лимаренко