Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Бизнес

YuriiP

Кухня: заменить гарнитур или заменить фасады?

Экономьте деньги на своей кухне переделывая, заменяя ваши фасады шкафов вместо того, чтобы заменить их сами. Но сначала убедитесь, что ваши текущие фасады отремонтировать не удастся. Заменить фасады у кухонного гарнитура поможет компания Комфорт https://komfort-net.ru/zamena-fasadov  (кухни на заказ).

Планируете ли вы обновить простую отделку кухни или сделать ее капитальный ремонт, решение о том, что делать с вашими кухонными столами и шкафами, является одним из самых важных решений, которые вы примете. Новый кухонный гарнитур может отнять почти 50 процентов общего бюджета на ремонт кухни, а функционально шкафы мало изменятся, от новых их будет отличать только свежий фасад и новая столешница – то есть те детали гарнитура, которые больше всего изнашиваются. Но что, если вы не можете позволить себе купить абсолютно новые шкафы с новейшими функциями и стилями хранения?

Любите дорогие материалы, хотя их не любит ваш бюджет? Включите свое воображение и сделайте свои запросы в меньшем масштабе. Если вы не можете сделать гранитную столешницу на всей своей кухне, тогда перейдите на искусственный камень. Технология компании Комфорт позволяет сделать столешницу и фасады из любого материала и любых расцветок и дизайна.

Многие домовладельцы сегодня экономят деньги путем «замены фасадов», а не полной замены существующего кухонного гарнитура.

Существует два основных способа ремонта столов и шкафов на кухне:

1. Отделка или покраска фасадов шкафов и выдвижных ящиков.

2.  Установка совершенно новых фасадов столов, шкафов и ящиков.

Во всех случаях новое оборудование, такое как петли и тяги, помогает завершить обновление. Внутренние части столов и шкафов также могут быть отшлифованы, окрашены или окрашены для приведения в совершенно новый вид.


Любители переделки говорят, что эта мини-перестройка при гораздо более низкой стоимости может придать совершенно новый вид кухне.

Переоборудование шкафов и столов новыми фасадами также гораздо менее сложный процесс, чем удаление старых шкафов и столов и установка новых, ведь конфигурация кухни не меняется.

Замена фасадов с помощью фирмы Комфорт (тел. +7 (495) 924-04-41 в Москве) - это идеальный вариант для многих из-за его удобства. Процесс не требует удаления электроприборов, поэтому кухня остается работоспособной, пока работа выполняется.


Цитаты

Поющий дом. Москвичи поздравили ветеранов, исполнив «Катюшу» со своих балконов Гражданская поэзия на злобу дня