Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Здоровье

Бизнес

Anas0312

ГК «СНС» запускает акцию помощи государственным мед. учреждениям в городах присутствия филиалов (более 100 филиалов) Компании по всей стране.

В рамках текущей ситуации с коронавирусом, один из лидирующих на российском рынке дистрибуторов FMCG-товаров Группа Компаний «СНС» приняла решение внести свой вклад в обеспечение эффективности лечения граждан и безопасности работы медиков.


В рамках данной инициативы ГК «СНС» окажет адресную помощь государственным медицинским учреждениям, расположенным в городах присутствия филиалов Компании (более 100 филиалов по всей стране).


Формат помощи:

обеспечение самыми необходимыми сейчас вещами - одноразовыми масками, перчатками и пр. (в зависимости от реальных потребностей мед. учреждений, которые выявляют представители Компании в городах присутствия филиалов).


Цели акции:

1) внести вклад в обеспечение эффективности лечения граждан и безопасности работы медиков;

2) привлечь внимание бизнеса РФ разного масштаба к проблеме дефицита средств защиты и предложить бизнесу присоединиться к инициативе ГК «СНС». 


Хештег акции:

#бизнеспоможет_gcsns

«Мы не хотим оставаться в стороне от помощи, которую оказывает государство в борьбе с коронавирусом, и мы внесем свой вклад в это сложное, но очень важное для всех нас дело.

Также призываем присоединиться к этой инициативе представителей бизнеса РФ любого масштаба, которые имеют сегодня такую возможность.

Мы уверены, что при объединении усилий даже небольшой вклад бизнеса приблизит всех нас к победе над COVID-19!

 

Безусловно, ответственность и безопасность должны начинаться, в первую очередь, с самих себя. Именно поэтому в нашей Компании все сотрудники, чья специфика работы позволяет эффективно осуществлять свою профдеятельность на удаленном доступе, своевременно были переведены на работу из дома. Основная часть команды, которой необходимо присутствие в офисе или чья работа подразумевает разъездной характер, обеспечены всеми необходимыми средствами защиты и строго соблюдают все меры безопасности. Благодаря чему, на сегодняшний день, среди более 4 800 наших сотрудников по всей стране нет ни одного случая заражения коронавирусом!» - отмечает Елена Дубанкова, начальник отдела по корпоративным коммуникациям ГК «СНС».


Группа Компаний «СНС» (sns.ru) была основана в 1992 году. На сегодняшний день является одним из лидеров на FMCG рынке РФ, дистрибутируя табачную продукцию высочайшего качества и инновационный продукт нового поколения glo™ от «БАТ Россия»; широкую палитру вкусов безалкогольных, газированных прохладительных и тонизирующих напитков GFD; премиальные сигариллы Marco Polo; широкий ассортимент высококачественных и безопасных зажигалок Delta, Just и FOXlite.

ГК «СНС» является ежегодным участником главных бизнес-рейтингов страны: Forbes (2019 год – 60 место) и РБК (2019 год – 96 место).


Контакты пресс-службы: [email protected]

Цитаты

Ответственность врачей томской больницы скорой медицинской помощи под защитой «АльфаСтрахование» «Русмолко» оказала помощь Пензенской областной клинической больнице в борьбе с коронавирусом