Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Богатым » Инвестиции

Бизнес

stormgain

StormGain объявляет о начале сотрудничества с Koinal, упрощая процедуру покупки криптовалют

Ведущая платформа для торговли криптовалютами StormGain с гордостью объявляет о новом партнерстве с лондонской компанией Koinal, занимающейся обработкой платежей, что открывает новые возможности по приобретению криптовалют через данный сервис.

Отныне клиенты StormGain могут пополнять встроенные криптокошельки StormGain через Koinal, расплачиваясь фиатными средствами или кредитными картами при более низких комиссиях. Koinal использует самые современные технологии для отслеживания мошеннических действий и шифрования с целью обеспечения безопасности транзакций.

Как пополнить свой криптовалютный счет с помощью Koinal

Для покупки криптовалюты с помощью Koinal нужно просто войти в приложение или веб-терминал StormGain и выбрать кнопку «пополнить» рядом с обозначением криптокошелька, который хотите пополнить. В выпадающем меню платёжных партнеров теперь можно найти и Koinal. Укажите сумму в долларах, которую намерены потратить, и нажмите «пополнить».

Вы будете перенаправлены на безопасный сайт Koinal, где нужно указать номер карты и платёжную информацию. На экране отобразится сумма в криптовалюте, которую вы получите, а также сумма, которая будет списана с карты. Далее вас попросят загрузить документ, удостоверяющий вашу личность, для подтверждения покупки.

Koinal позволяет приобрести следующие криптовалюты: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и Ripple (XRP).

Пополнение кошелька криптовалютой через Koinal возможно только за американские доллары. Минимальная сумма покупки составляет 50 долларов США, а максимальная – 20 000 дол. США за транзакцию. Комиссия при пополнении составляет 4%, а комиссия за обмен валют – 0%.

Важное примечание: карты, выпущенные в следующих странах, не принимаются к оплате через Koinal: Алжир, Багамские острова, Бангладеш, Боливия, Ботсвана, Бразилия, Камбоджа, Камерун, Канада, Колумбия, Куба, Эквадор, Египет, Фиджи, Габон, Гана, Гаити, Исландия, Индонезия, Иран, Иордания, Кения, Кыргызстан, Ливия, Ливан, Македония, Малайзия, Мали, Монголия, Марокко, Мьянма, Непал, Нигерия, Северная Корея, Оман, Пакистан, Панама, Филиппины, Саудовская Аравия, Сенегал, Судан, Сирия, Тайвань, Таиланд, Тринидад и Тобаго, Тунис, США, Венесуэла, Вьетнам, Йемен и Зимбабве.

Цель StormGain – сделать торговлю криптовалютой простой и доступной каждому. Компания по-прежнему стремится гарантировать клиентам лучшую прибыль и предлагает самые низкие комиссии и сборы. Чтобы узнать больше о преимуществах трейдинга на платформе StormGain, ознакомьтесь с нашей программой лояльности или зарегистрируйтесь и попробуйте сами поработать на нашем демо-счете.


«Цифроград» запустил онлайн-продажи программы «Коронавирус.НЕТ» от «АльфаСтрахование» Comedy Club: 15 лет в эфире ТНТ