Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Богатым » Финансы

Бизнес

Пашкевич Александра

Исследование «2020 – Время возможностей?»: как COVID-19 влияет на жизнь бизнеса

Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» приглашает Вас принять участие в исследовании, посвященном вопросам влияния событий начала 2020 года на жизнь людей и адаптации бизнеса к новым условиям. Заполнение анкеты займет у Вас не более 3 минут.


Первый квартал 2020 года принес немало изменений в привычный образ жизни и кардинально трансформировал бизнес-среду. Финансовый кризис, экстремальное падение цен на нефть и обесценение рубля, пандемия, вылившаяся в закрытие границ и приведшая к нарушению договоренностей по ранее заключенным контрактам – это те условия, в которых сейчас вынужден работать бизнес.


Некоторые последствия этих явлений компании успели в полной мере почувствовать, другие – имеют отсроченный эффект, который проявит себя, вероятно, в третьем квартале текущего года, после истечения отсрочек, предоставленных государством в качестве мер поддержки отдельным отраслям предпринимательства.


Понимание последствий текущей ситуации поможет более четко осознать новую реальность и принять необходимые меры по устранению негативных явлений. Результаты исследования будут размещены в открытом доступе на официальном сайте Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» в мае 2020 года.


Давайте сделаем будущее бизнеса более ясным вместе!


Перейти к опросу »




Александра Пашкевич

Ведущий маркетолог

Департамент маркетинга и PR

АКГ "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ"

+7 (495) 740 16 01 (вн. 1048)

[email protected]


Цитаты

  • Награда, присуждаемая за лучшие кейсы в индустрии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций, была получена в номинации «Лучшее спортивное событие».
Q&A: Как работает полис страхования выезжающих за рубеж во время пандемии Клиника «Альфа-Центр Здоровья» запустила тестирование на COVID-19