Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье
Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Фокус

Здоровье

Mary Kay Russia

На заводе Mary Kay® по производству косметических средств начнут выпускать антисептические средства для рук для борьбы с пандемией COVID-19

«Хотя мы сейчас столкнулись с большими сложностями в связи с пандемией коронавируса COVID-19, мир находит способы справиться с ними, даже если они происходят неожиданно», - говорит Дэвид Холл, Председатель совета директоров и Главный управляющий Mary Kay® Inc. «Производство антисептического геля для рук, который поможет справиться с этим кризисом, – наш способ поддержать тех, кто стоит на передовой линии этой борьбы».


Центры по контролю и предотвращению заболеваний США (CDC) рекомендуют использовать дезинфицирующие средства для рук на спиртовой основе для предотвращения инфекций. Но из-за высокого потребительского спроса в домохозяйствах и медицинских учреждениях наблюдается большой дефицит рекомендованного CDC дезинфицирующего средства для рук.


В течение прошлой недели Mary Kay® Inc. работала над тем, чтобы перейти к производству: закупала сырье, проверяла наличие необходимой упаковки, готовила производственные линии и доставку материалов.

Первая партия дезинфицирующих средств для рук будет бесплатно передана в фонд Бейлора Скотта & Уайта в Далласе, поддерживающий систему здравоохранения Бейлора. Бейлор Скотт & Уайт – одна из крупнейших благотворительных систем здравоохранения в США, в которую входит 52 больницы, более 800 точек приема пациентов, 7 500 действующих врачей и более 47 000 сотрудников.

«В эти беспрецедентные времена наша преданная команда продолжает верно служить тем, кто нуждается в нас больше всего», - говорит Кристи Шеррилл Хойл, директор по общей политике и связям с общественностью фонда Бейлор Скотт & Уайт. - «Мы очень гордимся отзывчивостью и новаторством Mary Kay® в создании критически важного ресурса для наших пациентов и персонала. Работа с организациями внутри нашего сообщества, обладающими сильным желанием изменить ситуацию к лучшему, - это истинное вдохновение».


Прочтите также

Новинка Smartec: универсальная сенсорная кнопка выхода для помещений со стандартными требованиями к безопасности Новые автомобильные весы на Таманском полуострове для «Кубань Вино»