Рубрики:

Обновления

ЦУМНН

Дети посмотрели в ЦУМе спектакль по мотивам русской народной сказки

Ребята не только внимательно следили за драматическими перипетиями сказочного сюжета, но и сами активно участвовали в постановке, когда требовалась их помощь. После спектакля актеры провели с ребятами танцевальную разминку, а затем разыграли билеты в Нижегородский цирк. 

- Мы сегодня пришли на спектакль по мотивам всеми известной сказки про зайкину избушку, - рассказывает посетительница ЦУМа Марина Болотникова. – Дети принимали активное участие: помогали зайчику вернуть свой домик, отвечали на вопросы, танцевали и всячески старались взаимодействовать с кукольными персонажами. Мы постоянно участвуем в мероприятиях универмага, каждые выходные посещаем ЦУМ и надеемся, что подобные постановки будут проходить здесь и впредь. 

 Кукольные спектакли ставят в ЦУМе каждый месяц. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.


Контактные лица: Мурыгина Ксения

Тел.: 233-23-80

e-mail: [email protected]


Прочтите также

Новые даты проведения выставки «Modern Bakery Moscow 2020» в связи с коронавирусом МегаФон предложил бизнесу бесплатное решение для вебинаров и видеоконференций