Рубрики:

Обновления

A.Panteleeva

Открытие склада компании Грейнрус в Красноярске!

Открытие нового склада позволит клиентам компании значительно снизить транспортные расходы и издержки, а также сократить сроки поставок и доставки заказов, что станет существенным преимуществом сотрудничества с компанией Грейнрус не только для крупных пивоваренных производств, но и небольших частных пивоварен и домашних пивоваров сибирского региона.

Склад расположен на территории Красноярского Хладокобината №1 по адресу: г.Красноярск, улица Телевизионная, д.4 стр.3 пом.15 ком.9. Телефон +7- 391-200-61-00.

Склад позволит отгружать более 200 товаров для пивоварения российского и импортного производства в фасовке от 1 килограмма до 50 килограмм. Отгрузка солода будет производиться в мешках весом 25, 40, 50 килограмм навалом или на паллетах. Территория складского терминала позволит принимать и отгружать автотранспорт грузоподъемностью более 20 тонн.

Режим работы склада на период полного запуска: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, без обеда. Суббота и воскресенье: выходные дни. Работает пропускная система на территорию.

Открытие склада в г. Красноярске важный шаг в развитии сети складов и логистических терминалов компании. Грейнрус располагает собственными логистическими терминалами для приема, хранения и фасовки сырья для пивоварения с возможностью поставки сырья речным, морским, железнодорожным, автомобильным транспортом с собственных элеваторных комплексов, речных портов и собственных складов в 9 городах России: Москва, Курск, Кинешма, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Владивосток.

https://grainrus.com/novosti-kompanii/meropriyatiya/otkrytie-sklada-v-krasnoyarske/

Контакты:

Компания «Грейнрус»

Адрес: 119048, Москва, Учебный переулок, д.4 стр.1

Телефоны: 8-800-600-49-43, 8-495-789-89-41

E-mail: [email protected]

Сайт: www.grainrus.com https://malt.ru/

Прочтите также

Как правильно выбрать радиатор отопления для разных помещений Новые даты проведения выставки «Modern Bakery Moscow 2020» в связи с коронавирусом