Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

PRsupport

Место проведения десятой ежегодной Премии "Кейтеринг Года 2020"

Первый профессиональный портал кейтеринг-индустрии CateringConsulting.ru представляет площадку для проведения ежегодной премии "Кейтеринг Года 2020". Мероприятие пройдёт 14 апреля в Москве в LOFT STREET Riverside.



В этом году мы снова вручим премию лучшим компаниям, а на мероприятии, как всегда, ожидаем присутствие большого количества гостей, традиционно, представителей event-агентств и компаний-заказчиков. Премия "Кейтеринг года" - это не только возможность узнать лучших из лучших, но и возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, и главное – приятно провести время с партнерами и коллегами.


Целями премии являются:

- Развитие кейтеринг-индустрии и повышение уровня профессионализма в российском кейтеринге;

- Повышение престижа и авторитета операторов рынка, выявление лидеров рынка;

- Создание условий для конструктивного диалога и профессиональной коммуникации между ключевыми игроками рынка кейтеринга.


Премия "Кейтеринг Года" была учреждена в 2011 году и проходит ежегодно в Москве.

Зарегистрировать свою компанию в качестве номинанта Премии «Кейтеринг года» и получить более подробную информацию можно на сайте Премии CateringAwards.ru 

Прочтите также

«АльфаСтрахование» запустила пакетное предложение для коротких путешествий «Выходной» Большой пробег, гонки на скорость и медное масло