Рубрики:

Обновления » Новости » События
Обновления » Новости » Интернет » Корпортивные сайты

События

Екатерина

В Калужской таможне состоялось совещание, где подвели итоги 2019 года

14 февраля в Калужской таможне состоялось совещание по итогам деятельности в 2019 году и постановке задач на текущий год. В мероприятии приняли участие первый заместитель начальника Центрального таможенного управления Константин Галныкин, Заместитель Губернатора Калужской области Владимир Попов, руководитель УФНС, а также руководители иных правоохранительных органов.

Открыл данное совещание начальник Калужской таможни Дмитрий Макаров. В своем докладе он отразил результаты работы Калужской таможни за прошедший год и обозначил задачи, которые предстоит выполнить в  2020 году. Кроме того, были рассмотрены проблемные вопросы по направлению таможенного контроля, экономической и правоохранительной деятельности.

По итогам совещания, Константин Галныкин положительно оценил работу Калужской таможни в 2019 году и вручил должностным лицам ведомственные награды и благодарности.


Прочтите также

Рахмана Янсукова наградят International Awards BERLIN «Top Congress AWARDS – 2020» Как мониторинг СМИ позволил бизнесу увидеть эффект от PR