Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Интернет
Обновления » Потребителям » Работа

Hi-tech

Casades

Ваши первые шаги в сфере удалённой работы в области копирайта-рерайта с новостным порталом imagoz.ru.

Многие люди мечтают подрабатывать, а то и полноценно работать на дому, в уютной обстановке, без необходимости тащиться далеко в опостылевший офис. Профессия копирайтера или рерайтера - одна из таких возможностей. Написание своих интересных уникальных текстов или глубокое переосмысление информации изложенной ранее другими людьми - неплохой способ самореализации, донесения до общественности своих мыслей, ну и конечно дополнительный заработок.


Конечно сейчас существует огромное количество бирж контента, где можно брать заказы на копирайт/рерайт статей, но у подобных порталов есть 2 существенных недостатка. Во-первых это требовательные заказчики,которые не рады новичкам. Во-вторых, написанные Вами с душой и старанием материалы станут обезличенными. Ваше авторство нигде не будет указано. Чужой человек будет подписываться под текстом своим именем, Вы же будите в тени!


Портал imagoz.ru убирает эти недостатки контентных бирж. Много авторов уже смогли оценить это по достоинству. Если Вы интересуетесь наукой, высокими технологиями, игровой индустрией, современными гаджетами, то добро пожаловать к нам! 


На imagoz.ru мы рады начинающим авторам. Подредактируем и поможем советом в написании материалов. Все заметки и статьи будут прикреплены к Вашему аккаунту с Вашим авторством и при этом оплачиваться. Наша система публикаций находится в постоянном развитии, поддерживает ранговую систему и бонусы, поэтому при должном старании можно зарабатывать вполне на уровне известных бирж контента. 


Также, при отсутствие в какой-то момент технических заданий Вы можете написать администрации с просьбой добавить новые и мы будем рады выполнить её. Также ведётся разработка режима свободных публикаций для профессиональных исполнителей. 


Если желаете стать профессиональным копирайтером или рерайтером, создавать качественный текстовой контент на обозначенные выше темы, то регистрируйтесь на портале imagoz.ru и пишите в форму обратной связи в главном меню или на e-mail [email protected] фразу "хочу быть автором". Заявка будет в кратчайшие сроки рассмотрена, Вам присвоят статус автора и напишут необходимые инструкции. По всем вопросам пишите на e-mail или телеграмм указанный в контактах ниже. Становитесь нашим автором и работайте вместе с imagoz.ru!


Контактное лицо: Арсений Поляков;


E-mail: [email protected];


Телеграмм: @PolyakoffArs;


Сайт: https://www.imagoz.ru/

Прочтите также

В Ярославле прошел региональный агросеминар по выращиваю пивоваренного ячменя в зоне Нечерноземья «Русмолко» приняла участие в праздновании 81-летия Пензенской области