Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

bon_ton

L’Club – уникальный дом с панорамными видами на скверы и парки

На юго-востоке Москвы, на территории района Люблино, выгодно выделяется такой проект, как клубный дом L’Club. Данное предложение является особенным для локации и привлекает внимание покупателей целым рядом факторов. В их числе – шаговая доступность до станции метро, насыщенная инфраструктура района, соседство с парковыми зонами и разнообразие планировочных решений. Такие проекты, как L’Club, отличаются узнаваемой архитектурой, и выводят застройку в данной локации на совершенно новый уровень.


Общая площадь жилых помещений в ЖК L’Club - 28 тыс. кв. м, в составе клубного дома всего 4 подъезда. Основной идеей, от которой отталкивались архитекторы, стало создание атмосферы уединенности и высокого качества жизни, что и предопределило параметры проекта и обеспечило разнообразный выбор предложения по видовым характеристикам. 23-этажное здание рассчитано на 506 квартир. Стоимость квартир в клубном доме составляет от 6,7 млн рублей.


Верхние этажи – с панорамным остеклением, которое делает визуально квартиры более просторными и светлыми. На сегодняшний день это очень популярное решение, которое подчеркивает статус дома, позволяет обеспечить максимум инсоляции и, конечно, прекрасный обзор. К слову, владельцам квартир в L’Club будет на что смотреть. Район, где ведется строительство дома, отличается обилием парковых зон. Рядом Люблинский сквер, поэтому окна квартир буквально выходят в сторону зеленых аллей. Также природное окружение составляют скверы им. М. П. Судакова, Антона Чехова, парк Артема Боровика, парк 650-летия Победы и Дюссельдорфский парк с прудом. Кроме того, из окон квартиры будут виден историко–культурный комплекс Кузьминки-Люблино, который известен своим парковым и архитектурным ансамблем. По соседству находится не так много новостроек, которые характеризуются столь удачными видовыми характеристиками. Окружение L’Club составляют жилые дома, скверы, магазины, образовательные и спортивные объекты.  


До метро «Люблино» всего 2 минуты пешком, при этом на территории самого клубного дома откроется детский досуговый центр, а на первых этажах разместятся объекты внутренней инфраструктуры: магазины, салоны красоты, предприятия сферы услуг. Оставить свой автомобиль можно будет в подземном паркинге, а для гостей жителей дома будет наземная гостевая парковка.


Еще одним условием, которое покупатели учитывают при выборе квартир, является строительная готовность проекта. Высокая скорость работ - показатель надежности и хороший аргумент в пользу выбора новостройки. В этом отношении клубный дом L’Club находится явно в выигрышном положении. Строительство идет опережающими темпами, завершить монолитные работы планируется уже в третьем квартале 2020 года.  


Официальные брокеры проекта – «БЕСТ-Новострой», «БОН ТОН», Est-a-Tet.

Проект «REEF RESIDENCE» признан лучшим в области респектабельного отдыха на Черноморском побережье Более 160 казанских семей заселились в новый дом в ЖК «Станция Спортивная»