Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Интернет » Онлайн платежи
Обновления » Богатым » Деньги

Бизнес

volgawar

Обменник, которому можно доверять

Всего за несколько последних лет финансовый мир сильно изменился - к обычным валютам добавились еще и криптовалюты. Их много, они востребованы и именно поэтому становится все больше и больше обменников, которые предлагают обменять реальные деньги на электронные и наоборот. Среди них выделяется молодой проект https://licash.top, которые предлагает высокую скорость обработки заявок (максимум - это полчаса), выгодные курсы и полную конфиденциальность личных данных. Именно из-за того, что это действительно недавно появившийся ресурс, он старается сделать все, чтобы привлечь как можно больше клиентов и в идеале сделать их постоянными.

Какие еще преимущества предлагает этот сервис? На него работает отличная команда курьеров, а обмен осуществляется по любому из более чем четырехсот направлений, которые можно найти на сайте. Работа не предполагает участия посредников, при этом резервы у обменника большие и они постоянно пополняются. Кроме того, он предлагает своим постоянным партнерам возможность заработка на партнерской программе. Регулярные акции и конкурсы также поощряют пользователей чаще совершать обменные операции. А если возникают какие-то вопросы, на них максимально оперативно ответят консультанты службы поддержки.

Основатели сервиса говорят, что он базируется на трех китах - скорость, выгода и анонимность. То есть обменник старается произвести все необходимые манипуляции максимально быстро, гарантирует выгодный курс и обеспечивает полнейшую конфиденциальность всех операций.

Надо также отметить, что работа сервиса основана на персональном подходе к обслуживанию каждого. Никаких критериев разделения клиентов просто не существуют - все обслуживаются на одинаково высоком уровне. Комиссия самой системы при этом минимальна, как и сумма, которую можно обменять: для совершения операции на счету достаточно иметь 10 долларов.

Сервис демонстрирует высокий уровень деловой активности и доверия среди пользователей. На нем можно найти также последние новости и интересную информацию, а обменные операции совершаются максимально быстро, буквально в пару кликов. Это, естественно, привлекает еще больше пользователей.

Перед тем, как начать полноценно пользоваться сервисом, потенциальный клиент может изучить пользовательское соглашение и ознакомиться со всеми особенностями работы обменника.


Обменный сервис Bitcoin24 Exchange: обменные операции с криптовалютой Безопасный вывод Биткоин в Украине