Рубрики:

Обновления

katlinskiy64

Диетического и профилактическое питание.

Компания Мега Омега и Ассоциация по продвижению здорового питания «Экологические решения «Омега Баланс» представит на выставке Продэкспо в Москве линейку мясных продуктов обогащённых Омега 3 а также с пониженным содержанием соли — для диетического профилактического питания . Мясо индейки и говядины контролируемое по происхождению под брендом «Meat too».

   Компания занимается кормлением сельскохозяйственных животных. Кормовые добавки, которые компания производит в Республике Беларусь не содержат сою, антибиотики, пальмовый жир и другие химические вещества. Основа корма — специально обработанная семечка масленичного Льна. Что обогащает корм животного и после кормления происходит естественное обогащение мяса незаменимой альфалиноленовой кислотой в количестве не менее 5 % от дневной нормы. А фитосоль которая состоит из целого ряда полезных трав, снижает в продукте содержание соли на 30 %. Соль разработана Белорусским государственным университетом (институтом физиологии).

     Компания планирует представить под  брендом Meat too изделия из говядины и индейки на конкурс «Инновационый продукт» в рамках выставки «Продэкспо» в номинации улучшенный состав ингредиентов в соответствии с современными требованиями здорового, сбалансированного и рационального питания.

На выставке будут представлены 6 sku мясных изделий из индейки и говядины. Компания планирует занять нишу здорового функционального питания и привлечь других производителей к созданию честной и прозрачной цепочки получения повседневных продуктов питания при помощи специальной независимой маркировки .

Адрес выставки —г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

Стенд  22 Е 62 во 2-м зале 2-го Павильона

+7 925 1300 300

Размещаете от: МЕГАОМЕГА

корпоративная почта: [email protected]

ссылки на сайт http://omegabalance.ru/

http://mega-omega.ru/     

МегаФон запустил сеть 4G в Мышкине В День снятия блокады Ленинграда, 27 января, в Тюмени пройдет акция в рамках патриотического проекта ОНФ «Памяти героев»