Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Анастасия Мирошкина

Издания ИА Монитор в помощь городскому хозяйству

Информация о прямых подписчиках ИА Монитор позволяет нам сделать определенные выводы. Есть бюллетени, на которые подписываются исключительно крупные коммерческие компании или банки, а есть издания, адресованные и выбираемые городскими службами и муниципалитетами. 

По данному направлению на сайте ИА Монитор есть отдельная страница "Развитие регионов. Городское хозяйство". В данном обзоре будут представлены два издания из этой линейки.

Бюллетень "Ландшафтная архитектура. Благоустройство и озеленение города" адресован не частным ландшафтным дизайнерам и не любителям дачных преобразований. Новости и аналитические статьи издания позволяют использовать опыт муниципалитетов, управлений городских парков, здесь представлены программы по благоустройству, опыт сотрудничества, закупок и работы с населением. Особое место занимает тема модернизации городского и паркового освещения, как часть программы энергоэффективности. Традиционными темами остаются озеленение и обслуживание существующих посадок, разработка и установка малых архитектурных форм и садово-парковых скульптур. Экспертами издания по ландшафтной архитектуре выступают специалисты компании Husquarna.

Бюллетень «Городская архитектура. Градостроительство» фокусируется на задачах главных архитекторов городов и руководителей проектных организаций: это тендеры, работа над генеральными планами, охрана объектов культурного наследия. Среди практических разделов издания: жилищное строительство, развитие промзон, объекты социально-культурной сферы (охрана и реставрация), спортивные объекты, транспортная инфраструктура, новые технологии в градостроительстве. 

Обязательной частью любого издания Информационного Агентства Монитор являются новости по регулированию, аналитика и тенденции, интервью со специалистами. 

Получить ознакомительные номера и информацию о подписке можно, сделав запрос через форму по ссылке http://www.monitor.agency/get на сайте ИА Монитор.


Справка о компании:

Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 50 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте ИА Монитор.

Цитаты

Назначен новый генеральный директор ООО «Курорт Доброград» Рейтинг ЖКХ – новинок 2020 года