Рубрики:

Обновления

PR-агентство

В ЖК FoRest выведен в продажу дополнительный объем квартир

Компания «Центр-Инвест» вывела в продажу дополнительный объем квартир в корпусах 2 и 3 жилого комплекса FoRest, расположенного в экологически благоприятном районе Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улицы. Минимальная стоимость квартиры-студии с отделкой, площадью 28 кв. м составит 5,86 млн рублей.


В двух корпусах ЖК FoRest (2 и 3) выведен в реализацию дополнительный пул квартир. Площадь помещений составляет от 28 до 90,5 кв. м. В проекте представлена широкая продуктовая линейка с разнообразными вариантами планировочных решений, видовыми характеристиками, и качественной отделкой white box. На выбор покупателям предлагаются лаконичные квартиры-студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и квартиры евроформата с кухнями-гостиными. 


Жилой комплекс FoRest, представляющий масштабный проект на западе Москвы, включает в себя строительство трех жилых домов, двухуровневого подземного паркинга на 436 машино-мест, комплексное благоустройство с концептуальным озеленением. По проекту, который реализуется в рамках комплексной застройки района Ново-Переделкино, предусмотрено возведение собственной школы на 250 учащихся и детского дошкольного учреждения на 150 мест.


На сегодняшний день корпуса ЖК FoRest находятся в стадии высокой строительной готовности, параллельно на площадке ведется строительство подземного паркинга. Корпус 2 представляет собой семисекционный 23-этажный корпус, рассчитанный на 835 квартир, площадь недвижимости составляет 58 715 кв. м. Корпус 3 – семисекционный 23-этажный дом на 748 квартир площадью 59 320 кв. м.


Девелопер и инвестор проекта – компания «Центр-Инвест».


О компании «Центр-Инвест»

«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 355 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – более 288 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

                                                               

О ЖК FoRest (ЖК «ФоРест»)

ЖК FoRest  (http://jk-forest.ru/) - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Западном административном округе Москвы в Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская. На территории более 7 га появится 161 000 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, собственной инфраструктурой и благоустроенной территорией. Концепция нового жилого комплекса подразумевает «двор без машин». В ЖК FoRest все предусмотрено для комфортной жизни: природное окружение, экологичность и развитая инфраструктура района. Транспортную доступность обеспечивает близость к Боровскому шоссе, дорога до МКАД составит 5-10 минут. От железнодорожной станции «Переделкино» регулярно курсируют пригородные поезда, время в пути до Москвы займет 20 минут. В пешей доступности от ЖК FoRest расположена станция метро «Новопеределкино».


Контакты для СМИ:

Ливанова Виктория

Руководитель PR-службы

«Центр-Инвест»

+7 (495) 487-22-22 (доб. 111)

[email protected]


Цитаты

Iveco Defence Vehicles передаст Министерству обороны Румынии 942 грузовых автомобиля: это первая партия в рамках контракта на поставку 2900 транспортных средств Абоненты МегаФона в Ярославле прокачали новогодние праздники